Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова поделилась первыми впечатлениями от замужества

Елизавета Арзамасова не ожидала, что столько людей поздравят ее со свадьбой. Артистка поблагодарила всех, кто написал приятные слова для нее и ее новоиспеченного супруга Ильи Авербуха.

24 декабря 2020 16:200202 401
Лиза Арзамасова поделилась первыми впечатлениями от замужества
Елизавета Арзамасова

Свадьба 25-летней Елизаветы Арзамасовой и 47-летнего Ильи Авербуха для многих стала сюрпризом. Еще бы, ведь о романе звезд все узнали только в этом году. Поклонники сразу же приняли новую звездную пару и пожелали артистке и фигуристу семейного счастья.

Теперь же Лиза вышла на связь с фанатами и поблагодарила их за участие. «У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих «как надо и как не надо». Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные», — уверена артистка.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался

Среди тех, кто поздравил пару были и коллеги. Так, семейного благополучия звездам пожелали Мирослава Карпович, Алексей Ягудин, Аделина Сотникова и многие другие.

Арзамасова пообещала, что по возможности отблагодарит поклонников при встрече за их доброту. «Я очень жду новых здоровых времен, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах, здороваться и обниматься! А вы знаете, как я люблю обниматься. Я узнаю вас среди прочих за секунду: по свету в глазах, по улыбкам, по доброй энергетике, по первому доброму слову», — уверена артистка.

Напомним, что Елизавета и Илья познакомились около восьми лет назад, но когда начались их отношения, неизвестно. Лишь с недавних пор влюбленные начали выходить в свет вместе. Авербух признавался, что влюбился в Арзамасову из-за ее душевности и искренности. Сын фигуриста одобрил выбор папы: сейчас 16-летний Мартин живет вместе с молодоженами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения