Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская снимается в сериале «Фирма» для канала ТНТ

Вместе с Боярской в фильме сыграет Марат Башаров, Анна Михалкова и другие звезды.

19 ноября 2014 13:00020
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Григория Константинопольского

Елизавета Боярская, которая вчера удивила поклонников кукольным образом, снимается в сериале «Фирма» для канала ТНТ. Вместе с ней в четырехсерийном телефильме режиссера Григория Константинопольского также примут участие Михаил и Никита Ефремовы, Марат Башаров, Екатерина и Александр Стриженовы, Анна Михалкова, Иван Макаревич. Съемки должны начаться 21 ноября. По крайней мере, именно на эту и последующие даты ищется массовка. Вместе с тем, когда выйдет новый сериал и о чем он будет, пока неизвестно.

Фотографии Лизы Боярской в новом образе вчера в своем «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовал режиссер Григорий Константинопольский. Надо сказать, что его подписчики не сразу узнали звезду «Адмирала», а в комментариях разгорелись жаркие баталии на тему имиджа. Одни сочли, что так Лиза выглядит моложе, другие нашли образ вульгарным.

«Гриш, по-моему мы нашли, что искали, блонда с плохим вкусом, похожая на манекен, в прошлом торгующая овощами! То, что надо!» - написала режиссеру Лиза Боярская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения