Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская снялась в новом клипе Валерия Меладзе

30 августа 2012 12:000
Елизавета Боярская и Валерий Меладзе
Елизавета Боярская и Валерий Меладзе
Источник:
Starface

Елизавета Боярская снялась в клипе Валерия Меладзе на песню «Свет уходящего солнца». Главную мужскую роль исполнил, конечно, сам певец.

Новое работа стала продолжением любовной истории, развернувшейся в предыдущем видео артиста «Небеса». Этот ролик в свое время был невероятно популярен в сети, кроме того после съемок Валерию и Лизе приписали роман.

Сообщается, что инициатором продолжения съемок выступила Елизавета: она предложила эту идею брату певца, Константину Меладзе.

Клип очень похож на короткий кинофильм с интригующим сюжетом. В нем рассказана история любви двух людей, встретившихся при довольно интересных обстоятельствах. Однако Елизавета в этот раз образ играет абсолютно противоположную роль по сравнению с прошлой. Если в «Небесах» она предстает в образе ангела, то в новом клипе Лиза – настоящая оторва. Но встреча с героем Меладзе кардинально меняет ее жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения