Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита продемонстрировала грудь в сексуальном боди

Лолита поделилась откровенным видео в социальных сетях. На певице надет купальник, который едва прикрывает пышную грудь, а свой бюст артистка тщательно натирает средством, чтобы приятно пахнуть и прекрасно выглядеть.

2 декабря 2019 03:00019 048
Лолита
Лолита

Накануне 56-летняя Лолита Милявская рассказала поклонникам о любимых косметических средствах. В ролике, опубликованном в социальных сетях, звезда протестировала ампулу и новую туалетную воду. Для видео артистка примерила черное боди с глубоким декольте. «Приятный аромат, для брюнеток точно подойдет — в нем есть два «с» — сила и секс. Только не переборщите!» — написала знаменитость.

Поклонники певицы пришли в восхищение от фигуры Лолиты. «Шикарное тело! В хорошем смысле завидую. Всем бы выглядеть так после 50-ти»; «Учитывая ваш график, вы просто космос»; «При муже были бабушкой, а после развода расчехлились и снова секси-девушка», — восторженно отметили комментаторы.

Актриса Эвелина Бледанс также отреагировала на пост коллеги. Телеведущая с удивлением добавила, что не знала можно ли наносить ампулу на затылок. «Надо на теплые места, где можно почувствовать пульс. Так аромат лучше раскрывается. Это шея, затылок, локтевой сгиб. И, как говорила Коко Шанель, наносите духи туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали», — ответил Эвелине эксперт.

Напомним, не так давно Лолита Милявская рассталась с экс-супругом — 44-летним Дмитрием Ивановым. Многие друзья и подписчики артистки заметили, что после разрыва отношений певица заметно похудела. По их словам, исполнительница стремительно избавляется от лишнего веса, чтобы показать бывшему возлюбленному, какую женщину он потерял. Однако на подобные утверждения Лолита отвечает, что худеет не для того, чтобы «кому-то что-то доказать, тем более посторонним людям». Певица уверяет, что сейчас она абсолютно счастлива и с удовольствием наслаждается свободой. «Теперь в квартиру возвращаюсь с большим кайфом», — подчеркнула Лолита.

К слову, официально Милявская и Иванов еще не разведены. Лолита хочет признать брак с Дмитрием фиктивным, чтобы в паспорте не было штампа и союз просто аннулировался. «Я прекрасно понимаю, что для Димы — это фиктивный брак, для меня он не был таковым, я думала, у нас настоящие отношения», — ранее признавалась Милявская.

Лолита требует признать брак с мужем-изменщиком фиктивным

Артистка также добавила, что после разрыва с тренером по сквошу у нее пропали все фобии и страхи. Теперь она полностью забыла возлюбленного и готова все свободное время посвящать себе.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения