Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева: «Спасибо, что Павел встретил меня, а не какую-то там швабру»

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса давно считается образцовой. Описывая свои чувства друг к другу, Павел и Ляйсан соревнуются в оригинальности.

3 июля 2023 18:00179 095
Ляйсан Утяшева: «Спасибо, что Павел встретил меня, а не какую-то там швабру»
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева призналась в любви мужу Павлу Воле. Несмотря на долгий, почти десятилетний брак, ее чувства к супругу остались все такими же яркими: «Это лучший мужчина в моей жизни, лучший муж и отец. Еще и очень скромный!».

Утяшева счастлива, что именно она стала избранницей Воли, и откровенно об этом говорит: «Я очень рада, что ты встретил меня, а не какую-то там швабру».

Сейчас супруги воспитывают двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Вместе они и на работе. В данный момент ведут первый совместный проект — шоу «Выжить в Дубае». По словам Воли, они с женой вместе придумали эту идею.

Ляйсан Утяшева: «Спасибо, что Павел встретил меня, а не какую-то там швабру»
Павел и Ляйсан воспитывают сына Роберта и дочь Софию

В эфире «Шоу Воли» Ляйсан подробнее рассказала о том, как все начиналось: «Мы застряли в пустыне, катались на багги. Это был очередной мой сюрприз. И… потерялись. Связи не было, вокруг пески… и у меня возникает мысль — а что если мы все потеряемся в пустыне, без связи, без ничего, надо же будет как-то выживать?»

Муж поддержал любимую супругу, и в результате получилось уникальное для нашего телевидения шоу: «В итоге мы эту мысль привезли в Москву, докрутили с ТНТ. Это за многие-многие годы оригинальный проект, не франшиза».

Также Ляйсан поведала: самым непростым было то, что осталось за кадром, а именно — подготовка к съемкам и дискомфорт из-за специфических погодных условий: «Ты красишься, укладочку делаешь… Но все это порывом ветра срывается на ходу. Девочки меня поймут. Самое сложное, что песок во всех местах».

Ляйсан Утяшева: «Спасибо, что Павел встретил меня, а не какую-то там швабру»
Неужели Воля беспокоится, что Дава уведет его жену?

В шоу «Выжить в Дубае» соревнуются две команды — обычные люди, которые ранее никогда не выезжали за границу, и звезды. В команду селебрити входят Дава, Тимур Батрутдинов, Анна Хилькевич и Наталья Рудова, Ольга Серябкина, Павел Мамаев. Несмотря на то, что Дубай считается городом роскоши, участникам шоу приходится бороться не только за приз в 10 миллионов рублей, но и за жизнь с комфортом: проигравшая команда ночует в пустыне, где в вечернее время наблюдаются перепады температур — от нестерпимой жары днем до пронизывающего холода в темное время суток.

Помимо конфликтов между участниками на экране, выяснилось, что намечается личный конфликт между Павлом Волей и Давой. Оказывается, телеведущий ревнует рэпера к своей жене. На все том же «Шоу Воли» Утяшевой задали вопрос: «Были любимчики у вас или нет? Ну, знаешь, типа кто-то из звезд просто блистательно выживал?»

Ляйсан ответила, что ей очень понравился Дава. Тогда в разговор вмешался Павел, обратившись к ведущему эфира Соболеву: «Этот Дава! Понравился он ей! Знаешь, что? Этот армянский хрыч приходит на все съемки к Лясе — на готовку, везде, — и такой: „Ляйсан, вот тебе от меня цветы“».

Когда Утяшева попыталась защитить рэпера, назвав его хорошим мальчишкой, Воля отреагировал незамедлительно: «Этот хороший мальчишка скоро огребет по полной программе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения