Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева: «Лично я на 50 тысяч спокойно проживу»

Гимнастка признается, что не всегда могла похвастаться одеждой от люксовых брендов и дорогостоящими приобретениями. По словам Ляйсан Утяшевой, когда она была маленькой, им с мамой приходилось даже испытывать нужду.

6 августа 2020 07:00210 424
Ляйсан Утяшева: «Лично я на 50 тысяч спокойно проживу»
Ляйсан Утяшева

Супруга Павла Воли вспоминает, что рано начала зарабатывать деньги — в 12 лет. Однако, как утверждает Ляйсан, счастье не в финансовом благополучии.

«Были времена гнилые, тяжелые: мы с матерью на гречке сидели — и ничего, и классно. Главное — не унывать. Я, кстати, по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10, если не устраиваешь банкет. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу», — рассказала Ляйсан.

Мамы гимнастки не стало в марте 2012 года: женщина умерла от сердечного приступа в 47 лет. Утяшева очень тяжело переживала эту потерю, поскольку была еще, по сути, ребенком. А вот бабушка и дедушка Ляйсан живы. Заботу о них звезда давно взяла на себя. «Я из поселка Раевское. Конечно же, я знаю, сколько получают мои старики-пенсионеры. Конечно же, я их давно уже обеспечиваю. Но мне всегда тяжело потратиться на вещи. Вспоминая слова Светланы Бондарчук, лучше куплю одну вещь, но хорошую», — делится спортсменка.

Ляйсан Утяшева: «Лично я на 50 тысяч спокойно проживу»
Ляйсан с бабушкой и дедушкой

И это при том, что гимнастка хорошо зарабатывает. Ляйсан гастролирует с постановкой «Болеро», задействована в проекте «Сила воли», ведет шоу на ТВ, а также снимается в рекламных кампаниях.

За ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) следят 4,8 миллиона подписчиков. К хейтерам Ляйсан уже привыкла. «Я первая пташка, которая вообще начала читать о себе в YouTube — под гимнастическими выступлениями на разных языках. Соперники писали, было обидно. Тогда, в 13, меня колбасило. А сейчас... Не тот плохой, кто мне написал, просто нам с ним не по пути», — рассуждает гимнастка.

С 2012 года Ляйсан живет в браке с Павлом Волей, супруги воспитывают сына и дочь. «Мы иногда с Павлом работаем вахтовым методом. Когда мамка носится, то папка прям папка. Дети пришли, нужно папке напомнить: содой горлышко, покушать супчик теплый, не в микроволновке, а в кастрюле — по старинке! И Паша обожает это все делать! Не думайте, что он весь такой в золотых перчатках. Он дом строил сам с отцом, рукастый! Сейчас я мать двоих детей, и мне кажется, это мне только на руку. Я стала более плавной, без острых углов, хотя, конечно, острячка», — рассказала Утяшева в проекте Premier.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения