Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева: «Я иногда ночами устаю, а Паша в сексе ненасытный»

Гимнастка и телеведущая поделилась подробностями личной жизни. По словам Ляйсан, в ее семье царит полная идиллия, лишь иногда между супругами возникает недопонимание. Так, звезда спорта призналась, что не всегда справляется со страстной натурой Павла Воли.

9 ноября 2019 17:30090 438
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

34-летняя Ляйсан Утяшева старается быть идеальной женой. За шесть лет брака с Павлом Волей, ей удалось вывести формулу гармоничных отношений, которой она теперь делится на авторском курсе «Суперженщина». По словам звезды, ее супруг всегда окружен заботой. Несмотря на плотный график и активное участие в ряде проектов, Ляйсан успевает радовать артиста кулинарными шедеврами. «Считаю недоженщинами тех, кто не умеет готовить», — заявляла она ранее.

Однако прославленная гимнастка порой сбивается с бешеного ритма. Когда все силы отданы работе и воспитанию детей, совсем не остается энергии на интимную сторону жизни. «Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий», — поделилась Ляйсан в YouTube-шоу Peopletalk TV.

Павел Воля восхищается красотой супруги
Павел Воля восхищается красотой супруги

Гимнастка призналась, что особенный интерес супруг проявлял к ней после рождения первенца Роберта. По словам Ляйсан, она тогда набрала лишний вес, появились округлости в нужных местах. «Я так роскоровела, что все писали, Ляська сделала себе сиськи. Сейчас грудь сильно уменьшилась, и я скорблю по ней. Паша, мне кажется, хочет третьего ребенка только из-за сисек. Он говорит: «Такая грудь была. Пятый размер! Как было красиво, наливно!» — шутя, говорила спортсменка.

Ляйсан в разговоре отметила, что об отношениях с мужчинами стала задумываться позднее ровесниц. Долгое время звезда хранила целомудрие, мечтая о профессиональных достижениях. «Если ты выступаешь, и планируешь попасть в большой спорт, нельзя сразу жить половой жизнью. Это спорт монахинь. Нам нельзя, иначе сразу формы вырастут. Все девочки позднего развития», — говорила телеведущая.

Ляйсан Утяшева – чемпионка, потерявшая карьеру и мать, смогла стать счастливой

После рождения второго ребенка, гимнастка быстро вернула спортивную фигуру. Павел Воля с восхищением смотрит на супругу и едва сдерживает приступы ревности. По признаниям звезды, юморист не любит, когда она оголяет верхнюю часть тела. «Поэтому на фотографиях я в сплошных купальниках. Конечно, он не категоричен, мол, я тебе сказал! Просто предлагает: «Лясь, давай прикроемся», — рассказала гимнастка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения