Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любимая жена и сыновья. Семейная идиллия глазами Ильи Авербуха

Совсем недавно Арзамасова подарила спортсмену сына Льва. Счастливые родители наслаждаются каждым моментом. Авербух опубликовал трогательное видео с малышом.

29 августа 2021 17:30030 722
Любимая жена и сыновья. Семейная идиллия глазами Ильи Авербуха
Илья Авербух

Вот уже несколько недель все пристально следят за семьей 47-летнего фигуриста — 14 августа на свет появился его наследник и первенец для 26-летней супруги Лизы. Роды проходили в одной из престижных столичных клиник. Как отметили новоиспеченные родители, у них теперь есть настоящий богатырь: малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра.

Авербух встретил жену из роддома сразу же, как закончил подготовку фестиваля в Нижнем Новгороде. 22 числа он прибыл в клинику со старшим сыном Мартином, и все вместе они отправились домой.

Актриса и спортсмен души не чают в малыше. Недавно они рассекретили имя ребенка, его назвали Львом. Родители стараются проводить с ним как можно больше времени. Предположительно, сейчас семья обитает в загородном доме Авербуха. В личном блоге он опубликовал первое видео с Левушкой.

Фигурист заснял, как отдыхают его супруга и сыновья. Молодая жена и наследники умиротворенно расположились на лужайке во дворе дома. С любимых людей Авербух медленно перевел камеру на природу и небо, подчеркнув красоту и безмятежность момента. Фигурист назвал кадры воскресной идиллией и пожелал подписчикам хорошего дня.

В комментариях все рассыпались в комплиментах и благожелательных напутствиях семье: «Как мило! Вот оно — счастье!»; «Милота и красота!»; «Будьте счастливы и любимы!».

Фото: Legion-Media

Видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения