Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Встрепанная переменами!»: Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от материнства

14 августа звезда «Папиных дочек» родила сына в одной из столичных клиник и уже благополучно выписалась, о чем рассказала в личном блоге. Поклонники Лиза Арзамасовой отметили, что та прекрасно выглядит.

23 августа 2021 23:30030 567
«Встрепанная переменами!»: Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от материнства
Лиза Арзамасова

Лиза в свою очередь искренне поблагодарила публику за поддержку и теплые слова и поделилась эмоциями, которые испытала в первые дни материнства. «Спасибо! Немножко встрепанная переменами!» — лаконично отметила 26-летняя Арзамасова.

Для актрисы этот малыш стал первым, для ее супруга — вторым. Илья Авербух, к слову, не скрывает радости от появления на свет нового члена семьи.

«Я бесконечно счастлив рождению своего второго сына, нашего с Лизой первенца. Мальчик — 3800 граммов, 53 сантиметра. У нас получился настоящий богатырь», — делился спортсмен со «СтарХитом» еще несколько дней назад, отмечая, что пока они с Лизой не придумала имя наследнику.

«Встрепанная переменами!»: Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от материнства
Авербух со старшим сыном встретил Лизу из роддома

Напомним, Лиза и Илья поженились в декабре прошлого года, несколько месяцев спустя супруги объявили о том, что скоро у них родится ребенок.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» — откровенничала актриса в конце апреля.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения