Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница сына Бари Алибасова ждет ребенка

Мария Клюева ушла от Бари Алибасова-младшего после крупной ссоры, во время которой тот избил ее. Сегодня девушка узнала, что ждет ребенка от сына скандально известного продюсера. Маша находится на втором месяце беременности.

25 октября 2019 15:000
Бари Алибасов
Бари Алибасов

28-летняя Клюева заподозрила неладное пару недель назад, но не спешила покупать тест. «Меня подташнивало по утрам, но я думала, это все из-за стресса. Потом поняла, что у меня задержка, а сегодня увидела те самые две полоски. Теперь намерена пройти полное обследование в Праге, где живет мой брат. По моим предположениями, сейчас восемь-девять недель беременности», — поделилась Мария со «СтарХитом».

Алибасов-младший пока ничего не знает. Девушка даже не предполагает, как тот отреагирует на эту новость. К слову, 34-летний Бари не отличается легким нравом. Он бывает слишком агрессивным по отношению к слабому полу, о чем, впрочем, говорит открыто. «Вся страна знает, что я испытываю агрессию к женщинам. Еще 10 лет назад я рассказывал, что дрался с мамой, сломал нос своей бывшей Наде Гущиной. Я понял, что не могу контролировать эмоции. Тогда начал лечиться у врача. Каждой женщине, которая появляется в моей жизни, я говорю: «У меня так, имей в виду. Если хочешь быть со мной, знай: у меня достаточно повернутая психика», — делился он недавно.

Роман Алибасова-младшего и Марии Клюевой (на фото справа) длился менее года
Роман Алибасова-младшего и Марии Клюевой (на фото справа) длился менее года

Напомним, роман Марии и наследника именитого продюсера длился чуть менее года. Пара познакомилась в Калининграде, после чего Бари увез избранницу в Москву. Однако отношения не сложились: мужчина часто поднимал руку на девушку. Последней каплей стала ссора 23 сентября, во время которой Алибасов-младший сильно избил ее, нанеся более 20 ударов тупым предметом.

«Это происходит за доли секунды, у человека просто меняется взгляд. В начале он швырнул в меня литровую упаковку сока, потом начал бить по лицу, рукам, ребрам, наступал мне на голову. Я буквально летала по квартире, все это сопровождалось словесными унижениями. Мне было очень больно физически: меня били о шкаф, тумбочку. Он мне угрожал. Понимал, что мне некуда бежать, ведь я приехала в Москву из Калининграда», — вспоминала Клюева о том злосчастном дне.

Александр Бенхин дружит с Бари Каримовичем, но это не мешает ему выяснять отношения с его сыном в рамках правового поля
Александр Бенхин дружит с Бари Каримовичем, но это не мешает ему выяснять отношения с его сыном в рамках правового поля

Сейчас пострадавшая хочет получить от обидчика моральную компенсацию. И если еще недавно звездный наследник не собирался раскошеливаться, то теперь изменил свое мнение.

«Я, как адвокат Марии Клюевой, сообщаю о том, что мы с Бари Бариевичем пришли к устному соглашению о выплате компенсации за легкие побои, нанесенные им моей подзащитной, как он утверждает, во время сексуальных игр, в связи с чем мы отказались от подачи заявления в органы внутренних дел. Однако теперь Мария заявляет о том, что беременна. Данный факт предстоит еще установить. Девушка срочно вылетает по приглашению своего родного брата в Прагу, где пройдет обследование. Я, как адвокат, прежде чем говорить об этом, как о свершившемся факте, буду настаивать в дополнение к стандартной процедуре УЗИ, на проведении неинвазивного теста ДНК. Такой тест проводится по крови, и получение результатов занимает до трех недель. Для того, чтобы точность теста достигала практически 100 процентов, необходимо, чтобы предполагаемый отец тоже сдал кровь», — заявил Александр Бенхин.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения