Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Хитяева: «Сама нашла мужу женщину-продавщицу, так у нас получился любовный треугольник»

Актриса Людмила Хитяева всегда вызывала восторг у мужчин. Она три раза была в официальных браках и на ее счету много любовных романов. Последнего мужа она лично передала «из рук в руки», чтобы женщина родила ему ребенка.

26 июня 2022 04:00016 665
Людмила Хитяева: «Сама нашла мужу женщину-продавщицу, так у нас получился любовный треугольник»
Людмила Хитяева

92-летняя артистка в свои годы выглядит по-прежнему великолепно. Говорит, что до сих пор делает зарядку по утрам и позволяет себе чашечку крепкого кофе. А секретом своей молодости считает огромную любовь к жизни, которая ей отвечает взаимностью. Звезда фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки» прожила молодость ярко и красочно: например, выходила замуж трижды. С последним мужем Валерием Хитяева была в браке почти 20 лет. Но из-за того, что она не могла родить ему ребенка, решила «отпустить», предварительно выбрав избранницу еще законному на тот момент супругу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Жена я была хорошая — не было ни одной мужней рубашки, которую я бы не накрахмалила или не погладила. Муж всегда был ухожен, всегда в порядке. Но я и работала на износ, сгорала на съемках. Да и от семейной жизни, в конце концов, подустала. Поэтому, будучи человеком крайне порядочным, сдала Валеру с рук на руки», — рассказала Людмила Ивановна в интервью.

Людмила Хитяева: «Сама нашла мужу женщину-продавщицу, так у нас получился любовный треугольник»
Третьего мужа актриса сама подтолкнула к измене

Она нашла избраннику красивую женщину. Мужчина долго упирался, но желание иметь детей возымело силу. «Это была красавица-продавщица в магазине канцелярских товаров. Так и получился любовный треугольник. Ну, вот такая судьба у меня женская. Но я даже с любовницами вела себя уважительно, не устраивала истерик и тем более скандалов. С Валерой мы расстались лучшими друзьями, со стороны могло показаться, что мы брат и сестра. У меня уже был ребенок, а ему детей в силу возраста я подарить бы не смогла при всем желании. Ему же было за 50. И я смогла донести до него мысль, что человек больше счастлив тогда, когда у него есть собственные дети, а детей Валера очень любил, все время с кем-то возился, что-то с ними мастерил своими руками», — поделилась воспоминаниями звезда.

Людмила Хитяева говорит, что в этом вопросе ее поддержала свекровь, которая очень хотела внуков. Впрочем, по словам актрисы, в глубине души она все-таки надеялась, что муж не согласится на такую авантюру. Артистка утверждает, что именно измены мужей всегда были причиной для развода.

По материалам «Собеседник»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения