Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева: «Отвергнутый ухажер хочет уничтожить меня, он в международном розыске и дружит со Светой»

Анастасия Макеева уже больше полугода ведет войну с экс-женой своего нынешнего мужа Романа Малькова. При этом вскрылись неприятные подробности — Светлане помогает бывший ухажер звезды, который из-за своего криминального прошлого находится в международном розыске.

4 июля 2021 07:00034 885
Макеева: «Отвергнутый ухажер хочет уничтожить меня, он в международном розыске и дружит со Светой»
Анастасия Макеева

39-летняя Анастасия давно обратила внимание на то, что бывшая жена Романа не блещет красиво поставленной речью. У Светланы, по мнению артистки, примитивные мысли и косноязычие. При этом публикации изобилуют стройными предложениями и яркими метафорами. Звезда мюзиклов долго не могла понять, в чем де дело, пока не сопоставила все факты и не поняла: за нее пишет другой человек. И человек этот мечтает уничтожить Настю.

«Есть один молодой человек, с которым Света переписывается. Этот мужчина в прошлом два с половиной года переписывался со мной, но мы так и не встретились. Потом вообще выяснилось, что он выдает себя за другого. Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня. Теперь он стал другом Светы. Мои родители даже писали на него заявление, он находится в международном розыске», — признается Макеева.

Макеева: «Отвергнутый ухажер хочет уничтожить меня, он в международном розыске и дружит со Светой»
Сейчас Макеева счастлива в браке с бизнесменом Романом Мальковым

Звезда утверждает: мошенник весьма образованный и обеспеченный мужчина, способен прислать женщине дорогую сумку, новый телефон или же билеты за границу. «Для него это игра. Таким образом он эмоционально подпитывается. Но он никогда не встретится с женщиной, с которой ведет переписку», — признается актриса.

Странный виртуальный донжуан хорошо знает психологию женщин, поэтому ищет одиноких и окружает их вниманием и заботой. Сама Макеева верила ему и думала, что он когда-нибудь переступит порог с букетом цветов. «Но на самом деле он просто пускает пыль в глаза. Нынешнему другу Светы, видимо, нравится, что через нее у него есть возможность задеть меня», — говорит звезда.

Напомним, после расставания с третьим супругом Анастасия закрутила роман со строителем Романом Мальковым. Оказалось, что у мужчины в Словении остались жена и четверо детей. Вскоре Роман решил оставить семью ради новой влюбленности.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения