Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макияж от Гоар Аветисян и зажигательные танцы Иды Галич. Блогер Юлия Пушман вышла замуж

Сегодня популярный блогер Юлия Пушман вышла замуж за музыканта Славу Басюла. Пара организовала масштабную церемонию, которая собрала плеяду звезд Интернета.

1 августа 2021 22:30020 019
Макияж от Гоар Аветисян и зажигательные танцы Иды Галич. Блогер Юлия Пушман вышла замуж
Юлия Пушман

Подруга 23-летней Пушман вела очень подробный репортаж. С утра макияж и прическу невесте готовила знаменитая Гоар Аветисян. Визажист сделала очень выразительный и нежный макияж, собрала волосы Юлии в элегантную шишку и наделала диадему.

Девушка с самого начала дня очень волновалась и переживала за каждую мелочь. Например, за то, что погода будет пасмурная, так как по прогнозу обещали дождь. Однако опасения девушки не оправдались. К разгару мероприятия распогодилось и вышло солнце.

«Очень волнуюсь из-за всего, уже выпила успокоительное. Мне показалось, что все должно было пойти не по плану. Все отлично, даже дождя нет, хотя сегодня его обещали. Погода не подвела, совсем не жарко», — призналась невеста.

Когда первый этап приготовлений был окончен, молодые люди отправились на место проведения торжества. Свадьба прошла в модном бутик-отеле в Подмосковье. Перед приездом гостей прошла фотосессия молодоженов, потом постепенно стали собираться родные и друзья. Церемония прошла, конечно, не с таким размахом, как у ее подруги Каспарянц, зато очень уютно и со вкусом.

На праздник приехали не только родственники, но и коллеги Юлии по звездному цеху: блогеры Сергей Халус, Настя Фед, Андрей Глазунов и Ида Галич.

Девушка предстала перед гостями и женихом в воздушном белом платье, верх которого был украшен утонченной вышивкой из серебристых нитей.

После церемонии бракосочетания все отправились в ресторан. Там родители встретили молодоженов с караваем. Когда пришел момент говорить тосты, мама жениха сказала напутственные проникновенные слова: «Я очень счастлива, что Юля вошла в мою семью, она теперь моя дочь. Я знаю, что Юля бесконечно любит Славика. Юля, теперь это твой Славик, твой муж, который будет о тебе заботиться, холить и лелеять тебя».

Вечеринка порадовала всех гостей: были национальные танцы, а также современная музыка. Ида Галич лихо отплясывала вместе с танцорами, а молодожены и остальные гости — под популярные треки.

Виновники торжества показали гостям мини-фильм о своей истории любви, чем очень растрогали присутствующих. К слову, пара через многое прошла вместе, молодые люди встречаются уже больше пяти лет. 15 июня Слава сделал Юлии долгожданное предложение на золотистом пляже в Абу-Даби. Спустя несколько месяцев тщательной подготовки и организации торжества влюбленные наконец узаконили отношения.

Отметим, что Пушман стала популярна благодаря влогам на YouTube несколько лет назад. Свой первый ролик она опубликовала еще в 2013-м. Поначалу девушка занималась тем, что снимала забавные ролики о своей жизни: прогулки и встречи с подругами, поездки и путешествия.

С каждым годом ее аудитория только росла. В 2016 году брюнетка снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Взломать блогеров», в котором вместе с Юлией приняли участие Ивангай и Марьяна Ро. Несмотря на то, что картина получила отрицательные отзывы критиков, Пушман рада тому опыту, который принес ей съемочный процесс у именитого режиссера. Неудачи в кино не отпугнули армию фанатов, у девушки несколько миллионов подписчиков.

Макияж от Гоар Аветисян и зажигательные танцы Иды Галич. Блогер Юлия Пушман вышла замуж
Молодые люди счастливы друг с другом уже много лет

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения