Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин лается с подписчиками: «Что значит – Аллочку верните? Она что – шифоньер?!»

Шоумен продолжает нелестно отзываться о России и соотечественниках, в то время как Алла Пугачева упорно молчит. Кто-то считает, что Примадонна находится под давлением Максима Галкина. Юморист ответил на это в резкой манере.

21 июля 2022 13:35048 585
Максим Галкин лается с подписчиками: «Что значит – Аллочку верните? Она что – шифоньер?!»
Максим Галкин

Почти полгода звездная семья проживает за границей. Супруги обосновались в Израиле, а сейчас находятся в Юрмале, где, к слову, отдыхают каждый год. Максим, лишившийся работы в России, без дела не сидит и гастролирует по всему миру. Буквально вчера 46-летний шоумен анонсировал выступления в Америке, из-за чего столкнулся с жесткой критикой в свой адрес.

Галкин не растерялся и заверил подписчиков, что дает концерты в США давно, один из последних был в 2018 году. Также он опроверг слух о том, якобы подчинил супругу своей воле. «Что значит — Аллочку верните? Она что — шифоньер?!» — недоумевает артист.

Сама Алла Борисова заявляла, что вернется домой к 1 сентября, что касается Галкина, то его на родине может ожидать уголовное преследование за распространение фейков об армии России.

Максим Галкин лается с подписчиками: «Что значит – Аллочку верните? Она что – шифоньер?!»
Еще недавно Примадонна и Галкин считались семьей, обожаемой россиянами

Поступками Максима Галкина разочарованы многие известные персоны. Так, телеведущий Андрей Норкин считает, что шоумен действует исключительно в корыстных целях.

«А почему Максим Галкин молчит по поводу обстрелов Донецка? У него же есть куча каких-то данных... Он на этом деньги не зарабатывает? Если человек обозначил свою позицию, то он, наверное, должен высказаться о недопустимости обстрелов гражданских кварталов — школ, больниц, детских садов. А он молчит!» — негодовал телеведущий.

Журналист Андрей Сидорчик попытался объяснить мотивы артиста. «У Максима, как у обеспеченного человека, есть прекрасные дружеские связи с тусовкой украинского шоу-бизнеса. А люди в Донецке, Макеевке, даже России... Ему плевать на них! Они для него — простые смертные. Вот то, что переживает госпожа Лобода — для Галкина трагедия. Он сопереживает себе ближним, не более того», — отметил Сидорчик.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения