Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малафеевы отметили годовщину свадьбы

12 декабря 2013 08:00058
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина и Вячеслав Малафеевы отметили первую годовщину свадьбы. В народе ее называют ситцевой и по традиции дарят супругам предметы обихода из этой ткани - полотенца, скатерти, постельное белье. О том, получили ли такие презенты Катя и Слава, доподлино не известно, однако жена футболиста уже успела поздравить его со знаментальной датой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Сегодня год со дня нашей свадьбы... А такое ощущение что пару дней вместе. Рядом с тобой моя реальность лучше чем мечты...»,- написала Екатерина, намекнув, что между ними до сих пор - все та же страсть, что и в самом начале отношений.

Свадебный альбом Вячеслава и Екатерины Малафеевых

Напомним, что пара сочеталась браком 11 декабря 2012 года в одном из петербургских загсов. На торжестве присутствовали сын и дочь Вячеслава от предыдущего брака. Вскоре выяснилось, что невеста в положении, и в мае Катя подарила мужу сына Алекса. Ради любимого Екатерина сменила фамилию и полностью посвятила себя домашним хлопотам. Впрочем, семья ведет активную светскую жизнь, и, кроме того, самостоятельно снимает сериал о своей жизни, который демонстрирует в интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения