Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малиновская о Бузовой: «Сложно серьезно воспринимать ведущую, которая появлялась в кадре бухой в дым»

В Сети иногда всплывают обсуждения, что Ольга Бузова выходит на работу в алкогольном опьянении. В этом уверена Маша Малиновская, которая и раскритиковала коллегу.

29 января 2023 06:306954 298
Малиновская о Бузовой: «Сложно серьезно воспринимать ведущую, которая появлялась в кадре бухой в дым»
Ольга Бузова

Маша убеждена в своем мнении по поводу Ольги. «Я не хочу вешать ярлыки, но для меня достаточно сложно серьезно воспринимать ведущую, которая неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым. Ну как это возможно? И все сходит с рук, и все считают, что это нормально. Для меня это странно», — порассуждала она в подкасте «НеДудь» «Нового радио» с Никитой Никитиным.

Так блондинка встала на защиту Григория Лепса, компрометирующие видео которого молниеносно распространяются по Интернету. «Почему все налетают на Лепса, когда он один раз где-то там пошатнулся на сцене и это не был корпоратив, это была просто вечеринка друзей? Это не была его работа. Все на него накинулись. Обсуждали тысячу раз во всех соцсетях», — возмущается Малиновская.

«Ну, пришла бухая, ну это ж Оля, нормально, прикольно. Она устает очень сильно, так много работает. Не считаю это нормальным. Мне кажется, это стыдно», — добавила модель.

Малиновская о Бузовой: «Сложно серьезно воспринимать ведущую, которая появлялась в кадре бухой в дым»
Маша не в первый раз едко говорит об Ольге

Напомним, скандал, который разгорелся между Губерниевым и Бузовой на ТВ в прошлом году, давно стих. Тогда спортивный комментатор задел артистку вопросом, не принимает ли она «коньяк по утрам».

Сейчас же между ними налажен мир. «Благодарен Тине, хотя я и сам предпринимал попытки, но Оля очень сильно обиделась. Благодаря Канделаки мы помирились. Сейчас все нормально. Бузова звала меня на концерт, но я не смог прийти, так как работал в этот день», — делился Дмитрий в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения