Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Сафин отказывается говорить о новом романе

Теннисист боится сглазить отношения с певицей Аидой Гарифуллиной. О том, что Марат Сафин встречается с оперной дивой, стало известно несколько дней назад. И если девушка подтвердила журналистам, что у нее роман с Сафиным и даже опубликовала совместные фото, то сам спортсмен от комментариев на эту тему воздерживается.

18 июня 2016 15:0004 940
Марат Сафин и Аида Гарифуллина
Марат Сафин и Аида Гарифуллина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитый теннисист Марат Сафин, о новом романе которого с оперной дивой Аидой Гарифуллиной общественность узнала на этой неделе, проводит выходные вместе с возлюбленной в Санкт-Петербурге. Марат Сафин нашел новую любовь

После того, как их роман был рассекречен, парочка перестала прятаться, а в микроблоге возлюбленной теннисиста, стали появляться их совместные фото. На снимках Марат и Аида выглядят очень счастливыми и не скрывают своих нежных чувств.

«Сладкие мгновения в Санкт-Петербурге», - подписала одно из фото с Маратом Сафиным Аида Гарифуллина.

Отношения певицы и теннисиста стали новостью для подписчиц микроблога Аиды, которые тут же стали поздравлять звезду оперной сцены с романом со звездой спорта. «Если это правда, то я в восторге и очень рада за тебя, Аидочка!», «Ура, какая пара - достойная счастья и любви на всю долгую жизнь», «Аида, я вас обожаю! А теперь вижу, что вы счастливы, и радуюсь вашей прекрасной паре!», «Детки у вас будут супер», - такие комментарии оставляют фолловеры Гарифуллиной.

Судя по всему, в отношениях Марата Сафина и Аиды Гарифуллиной все очень серьезно. Певица старается не афишировать свою личную жизнь, и в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) буквально до последнего момента можно было найти лишь фотографии рабочих моментов и посиделок с друзьями. Ни одного кадра с возлюбленным она не выкладывала на протяжении целого года – именно столько времени, по словам друзей пары, Марат и Аида знают друг друга. И раз уж теперь звезды решились на такой шаг, как публикация совместных фото, то очевидно, стоит ждать хороших новостей о развитии романа.

Марат Сафин и его возлюбленная Аида проводят романтические выходные в Санкт-Петербурге
Марат Сафин и его возлюбленная Аида проводят романтические выходные в Санкт-Петербурге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, рассекречены отношения Марата Сафина и Аиды Гарифуллиной были во время их недавней поездки в Казань, на родину певицы. Влюбленные попали в объектив камер, когда совершали одну из прогулок по городу. Аида Гарифуллина тогда же в интервью «СтарХиту» подтвердила, что у нее роман с известным теннисистом.

А вот сам Марат Сафин остается верен себе и отказывается давать комментарии на эту тему, ссылаясь на то, что боится сглазить отношения. «Я вообще не хочу ничего рассказывать об Аиде. Боюсь, что нас сглазят, — отметил Марат Сафин в интервью Life.ru. — Скажу только, что она самая обаятельная, харизматичная, талантливая, умная и красивая. Ей присущи все качества, которыми может обладать идеальная женщина».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения