Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика откровенно рассказала о своем муже

20 декабря 2012 15:000342
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Источник:
Starface.ru

Модель и дизайнер Мария Кравцова, которая этим летом вышла замуж за бизнесмена по имени Сергей, впервые откровенно рассказала о своей семейной жизни. Интервью с Марикой опубликовало Utro.ru.

О том, как она поняла, что настал время пойти к алтарю, счастливая молодая жена ответила просто: «Однажды утром мы проснулись и решили, что хотим просыпаться так вплоть до самой старости». Марика также призналась, что в новом статусе чувствует себя весьма комфортно, но подробно о своем супруге она говорить по-прежнему избегает, ссылаясь на тайну личной жизни. Она лишь оговорилась, что Сергей иногда может разозлиться на нее за то, что ставит перед собой слишком много целей одновременно и в итоге ничего не успевает. В остальном же у молодоженов - полная идиллия.

Новый год пара планирует провести в горах, занимаясь спортом. А с друзьями Марика отметит праздник заранее, в 20 числах декабря, пока никто не разъехался из заснеженной зимней Москвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения