Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Александрова: «Воспитываю детей любовью. Словами и объяснениями ничего не добьешься»

Марина Александрова воспитывает двоих наследников. Актриса старается быть примером для детей, считая, что благодаря этому они станут достойными людьми.

3 марта 2022 08:3009 260
Марина Александрова: «Воспитываю детей любовью. Словами и объяснениями ничего не добьешься»
Марина Александрова

Марина Александрова относится к той категории женщин, которые успевают и карьеру делать, и личную жизнь устраивать. Актриса давно счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко, вместе с которым воспитывает двоих наследников. Конечно, из-за съемок проводить с сыном и дочерью достаточно времени получается не всегда, но Марина старается находить ресурсы.

«Я воспитываю детей любовью и своим примером. Как их еще можно воспитывать? Словами и объяснениями ничего не добьешься, если будешь сам делать обратные вещи. Всегда нужно знакомиться со своим ребенком. Это не ты, не твой муж, это какой-то новый коктейль, смешанный из ваших качеств, генов и всего остального. Надо уметь слышать детей. Не себя в них искать и какие-то нереализованные вещи реализовывать, а идти от них самих», — подчеркнула артистка.

Марина Александрова: «Воспитываю детей любовью. Словами и объяснениями ничего не добьешься»
Актриса счастлива замужем уже 10 лет

Пандемия подарила актрисе возможность больше общаться с детьми. По словам звезды, это единственное, за что она благодарная эпидемии. «Я читала, мы смотрели фильмы, играли, общались. И это на самом деле нас еще больше сблизило. Наверное, пандемия стала для всех такой лакмусовой бумажкой, которая проявила проблемы или, наоборот, показала, что все хорошо», — рассказала звезда.

Сейчас Александрова очень много снимается в новых проектах. Артистка старается экспериментировать с амплуа, подыскивая необычные яркие роли. Также она мечтает поработать с супругом, ведь тот реализует интересные истории.

Конечно, не обходится и без творческих разочарований. Так, артистка очень расстроилась, когда не получила роль Маргариты в новой экранизации книги Михаила Булгакова. Но даже такие неприятности не способны сломить звезду.

В интервью для «7 дней» артистка призналась, что считает себя счастливым человеком. У нее есть любимая работа и крепкая семья, поэтому любые проблемы звезде кажутся временными.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения