Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Девятова ждет второго ребенка

Марина Девятова поделилась радостной новостью — она станет мамой во второй раз. В социальных сетях певица опубликовала первый кадр с округлившимся живом и рассказала, почему не стала скрывать беременность.

11 апреля 2022 12:00031 467
Марина Девятова ждет второго ребенка
Марина Девятова

На снимке 38-летняя артистка нежно держит живот обеими руками. Силуэт Марины размыт, так как все внимание фотограф сконцентрировал на переднем плане — крохотных пинетках.

«Мы в ожидании второго малыша. Да-да-да, что может быть прекраснее?! Я решила рассказать об этом сама, чтоб без сплетен, догадок и расспросов. А то с чувством такта у многих проблемы… То сарафан под грудью застрял, то поправилась, то неузнаваема стала. Друзья, это естественное состояние для женщины, когда она оказывается в положении! Меняется ее гормональная система, тело, перестраивается организм и готовит маму к встрече с малышом», — написала Девятова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Исполнительница уточнила, что не собирается уходить в отпуск — будет и дальше выступать и радовать публику своим творчеством. «У нас с мужем все хорошо. Мы уже опытные родители и живем обычной семейной жизнью. Я продолжаю петь, гастролировать, давать мастер-классы и знаю, что все мои самые позитивные эмоции передаются пузожителю. Не переживайте за меня, приходите на концерты, отдыхайте душой, заряжайтесь народным позитивом. Нет большего счастья для артиста, чем слышать ваши аплодисменты в зрительном зале», — добавила звезда.

Марина Девятова ждет второго ребенка
Певица опубликовала черно-белый снимок

К слову, в январе Девятова говорила, что сильно прибавила в весе из-за сбоя в гормональной системе. Злопыхатели то и дело забрасывали артистку негативными сообщениями, но Марина старалась не обращать на них внимания.

«А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства. Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути, — возмущалась певица в беседе со «СтарХитом». — Только родные и близкие могут поддержать по-настоящему. А ее, эту комментаторшу, тошнит от того, что она увидела Девятову, которая слегка поправилась. Да, есть такое! Она думает, что я себя в зеркало не вижу? Не осознаю этого факта? Но значит есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю. И я не буду отказываться от съемок и своего любимого зрителя. Мне чихать на то, что про меня говорят, главное, что я перед своей совестью чиста».

Напомним, с 2016 года исполнительница замужем за бизнесменом Алексеем Пигуренко. У супругов растет пятилетняя дочь Ульяна.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения