Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова*: «Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ее ряженый супруг»

Мария Максакова негативно относится ко всем звездам, которые не отреклись от России. В частности, оперная дива, живущая сейчас на Украине, то и дело негативно отзывается о коллеге Анне Нетребко.

27 июля 2023 08:005915 103

*Мария Максакова признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.05.2023.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максаковой Марией Петровной либо касается деятельности иностранного агента Максаковой Марии Петровны.

Мария Максакова*: «Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ее ряженый супруг»
Анна Нетребко

Марию не устраивает не только голос Нетребко. Артистка не понимает, что в Анне нашел ее супруг Юсиф Эйвазов.

«Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ряженый супруг. У нее не очень удачливая судьба. Отец ребенка Анны был к ней холоден, поэтому она не смогла жить с ним долго», — поделилась 46-летняя Максакова в одном из интервью.

Сколько бы Мария Максакова ни злословила в адрес Нетребко, все ее высказывания остаются без ответа. Анна предпочитает не скандалить с коллегой или даже вовсе не подозревает, что та говорит о ней.

Мария Максакова*: «Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ее ряженый супруг»
Максакова не скрывает ненависти к людям, с чьим мнением не согласна

К слову, Эйвазов относится к ребенку Нетребко как к родному. «Даже если его отец завтра придет и скажет: „Отдай мне его“, — я ни за что не отдам», — отмечал артист в передаче «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко поженились в 2015 году. Так получилось, что у супругов нет общих наследников. Как-то тенор откровенно высказывался по этому поводу.

«Других детей у нас не получилось. Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. По отдельности мы можем иметь детей, а вместе — нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось. Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», — рассказывал певец пару лет назад.

Нетребко не скрывает, что у ее сына Тьяго есть особенности в развитии. Когда мальчику было три года, у него диагностировали аутизм. Анна через многое прошла, чтобы социализировать ребенка.

«Были постоянные крики, истерики. Просто жуть. Каждый выход с ним, даже в парк, был испытанием. Один раз я волочила его по земле за ногу, а он орал как ненормальный. На нас прохожие смотрели, полицейские, и мне пришлось объяснять, что у ребенка особенности в развитии. Все аутисты разные. Бывают гении, которые проявляют себя в точных науках. Тьяго, к счастью, не гений. Обычный мальчик. Для меня важно, чтобы он мог жить самостоятельно, чтобы он получил профессию, кем-то работал», — вспоминала певица о непростых моментах.

Мария Максакова*: «Затрудняюсь сказать, какой интерес к Нетребко испытывает ее ряженый супруг»
В этом году Тьяго исполнится 15 лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения