Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина рассказала, чем занимается бойфренд ее дочери от Гоши Куценко

Вот уже несколько лет дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко встречается с режиссером Яном Яновским. Сейчас молодые люди работают в одной сфере, связанной с миром кино и театра.

12 августа 2021 11:00018 234
Мария Порошина рассказала, чем занимается бойфренд ее дочери от Гоши Куценко
Мария Порошина

Порошина гордится старшей дочерью и совершенно не против того, что Полина пошла по ее творческим стопам.

«Не устаю удивляться, какие же у меня разные дети! Самая старшая Полина — ей 25 лет — как и я, окончила Театральный институт имени Щукина. И теперь вместе со своим молодым человеком, актером и режиссером Яном Яновским преподает в театральной студии Российского государственного социального университета. Уже выпустили со студентами «Фантазии Фарятьева», «Коварство и любовь», сейчас взялись за «Пигмалиона». Ян поставил «Фандо и Лис» абсурдистского драматурга Фернандо Аррабаля в Юго-Осетинском драматическом театре. Спектакль привозили в Москву на фестиваль, и он имел большой успех», — делится 47-летняя актриса.

Мария Порошина рассказала, чем занимается бойфренд ее дочери от Гоши Куценко
Полина и Ян вместе уже несколько лет

Пока у Полины Куценко нет больших ролей в кино, но Мария считает, что отчаиваться рано, ведь ее карьера только строится. «Точно так же, как я в ее возрасте, дочь переживает, что пока нет больших ролей в кино. Я ее успокаиваю, ведь сама стала сниматься только в 26 лет, и начинала отнюдь не с главных ролей...» — отмечает Порошина.

Помимо Полины, у Марии Порошиной трое дочерей от коллеги Ильи Древнова — артисты развелись три года назад, а также сын, личность отца которого звезда держит в тайне от широкой публики.

«Самому маленькому — Андрюше — два с половиной года. Он уже вовсю общается, разговаривает и пробует шутить. Еще он очень крепкий, зовем его Боровичок. Любит боксировать — у нас есть маленькая боксерская груша. Рисует и лепит из пластилина», — рассказала блондинка в интервью изданию «7 Дней».

Мария Порошина рассказала, чем занимается бойфренд ее дочери от Гоши Куценко
Отношения Порошиной с Куценко продлились около пяти лет

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения