Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова нашла себе пару

7 января 2013 17:15053

Похоже, Мария Шарапова залечила сердечные раны после того, как в конце весны рассталась cСашей Вуячичем. Выйти замуж за словенского баскетболиста Маша должна была минувшей осенью, но, не дотерпев до решающей даты несколько месяцев, пара все-таки рассталась.

А в эти новогодние каникулы журналист Даррен Ровелл объявил в своем «Твиттере»: «Мария Шарапова снова покидает рынок невест. Есть подтверждение, что она встречается с болгарским 21-летним теннисистом Григором Димитровым. Бойфренд Шараповой занимает 48 место в мировом рейтинге, но, говорят, что он будущий Федерер».

В декабре Шарапова и Димитров были замечены на прогулке в Милане. Но, когда Григора после проигрышной игры с Энди Маррейем попросили прокомментировать слухи об этих отношениях, теннисист отказался рассказывать о своей частной жизни.

Хочется надеяться, что Дарен Ровелл уверен в романе спортсменов неспроста. И кто знает, может быть, общее дело станет более плодотворной почвой для создания семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения