Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова в 35 лет впервые станет мамой

Теннисистка порадовала поклонников новостью — скоро у нее появится ребенок! Шарапова поделилась и снимком, подтверждающим ее положение.

20 апреля 2022 02:45032 158
Мария Шарапова в 35 лет впервые станет мамой
Мария Шарапова

Мария Шарапова по-настоящему удивила публику счастливым известием. Звезда спорта, которая сегодня, к слову, празднует свое 35-летие, ожидает ребенка. Теннисистка поделилась фото с округлившимся животом и написала: «Драгоценное начало! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей специальностью».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Подписчики спортсменки тут же поздравили ее со скорым пополнением в семье: «Поздравляю! Так счастливы за вас, ребята!»; «Это делает меня такой счастливой»; «Замечательная новость! Это странно, но я так долго ждала этого».

Мария Шарапова в 35 лет впервые станет мамой
Мария очень ждала этого момента

Блондинка находится в отношениях с Александром Гилксом, другом принца Гарри. Пара объявляла о помолвке еще в начале прошлого года, но о свадьбе пока не сообщала. Влюбленные редко делятся совместными фото, но одно известно точно: они без ума друг от друга.

Мария долго искала того самого и когда наконец встретила его, почувствовала себя самой счастливой. Теннисистка была уверена в своем избраннике сразу же, как только его увидела. «Я сказала «да» в первый же день, когда мы познакомились. Это наш маленький секрет», — делилась Шарапова.

Мария Шарапова в 35 лет впервые станет мамой
Будущие родители предпочитают не распространяться о личной жизни в соцсетях

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения