Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Кончаловскую ошибочно вывели из комы

30 октября 2013 18:300239
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дочь Мария
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дочь Мария
Источник:
Архивы пресс-служб

Дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой ошибочно вывели из комы. Сообщение о том, что девушка пришла в себя, распространили французские СМИ. Однако очень быстро выяснилось, что информация не соответствует действительности: 14-летняя жертва аварии во Франции по-прежнему не приходит в себя, сообщает сайт газеты Metro. Отметим, что в стабильно тяжелом состоянии наследница известной фамилии находится уже более двух недель. ДТП с участием «Мерседеса», за рулем которого был Андрей Кончаловский, имело место 12 октября.

В настоящее время Мария Кончаловская находится в реанимации одной из больниц в Марселе. Туда ее доставили вертолетом прямо с места происшествия. За здоровьем Маши следят звездные родители. Высоцкая и Кончаловский были вынуждены снять квартиру неподалеку от больницы. С тех пор, как стало известно об инциденте, положительных новостей о состоянии жертвы ДТП не поступало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения