Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Максакову ограбили на 500 тысяч долларов

Мария Максакова снова лишилась имущества. На этот раз речь идет о наличных средствах и произведениях искусства, которые хранились в московской квартире оперной дивы.

4 июня 2021 03:0005 554
Марию Максакову ограбили на 500 тысяч долларов
Мария Максакова

Марии Максаковой катастрофически не везет. Сначала артистка долго воевала за квартиру в центре Москвы, доказывая, что третьи лица завладели имуществом незаконно. В итоге суд признал, что недвижимость принадлежит именно артистке.

Теперь же столичные апартаменты оперной дивы ограбили. Как сообщили журналисты, Мария приехала домой, но не смогла открыть дверь. Ей пришлось вызывать специалистов, чтобы те взломали замок. Оказавшись внутри, Максакова сразу заметила, что из комнат пропали произведения искусства. Также воры вынесли из сейфа порядка ста тысяч долларов. Общая сумма ущерба оценивается в полмиллиона долларов.

«Мама считает Ванечку бастардом»: Мария Максакова расплакалась из-за конфликта в семье

Максакова уже обратилась в полицию, по факту кражи идет расследование. Напомним, что сейчас Мария проживает в Киеве, поэтому не имеет возможности постоянно следить за московской недвижимостью.

Марию Максакову ограбили на 500 тысяч долларов
Сейчас Мария не общается с отцом своих старших детей

С недавних пор на элитную квартиру на Краснопресненской набережной претендуют старшие дети звезды. В апреле в Пресненском суде Москвы был зарегистрирован иск от Ильи и Людмилы Максаковых-Игенбергс. Сын и дочь требуют передать им данную недвижимость.

Старших детей Марии давно воспитывает их отец Владимир Тюрин. С матерью наследники почти не общаются. Ранее Мария жаловалась, что дочь и сына специально настраивают против нее.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения