Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мася Шпак: «Саша – лицемер и манипулятор. С ним я боялась, что сойду с ума»

Кажется, избежать развода Александру и Масе Шпак не удастся. Бывшая возлюбленная скандального блогера рассказала, что жить с ним невозможно из-за постоянного психологического давления.

1 июля 2021 00:00019 976
Мася Шпак: «Саша – лицемер и манипулятор. С ним я боялась, что сойду с ума»
Александр и Мася Шпак

Брак Александра и Маси Шпак продолжался около шести лет, но недавно влюбленные все-таки объявили о разводе. Как выяснилось, проблемы в отношениях возникли давно. По словам бывшей возлюбленной скандального блогера, муж постоянно оказывал на нее психологическое давление.

«Я запомню Александра как самого великого манипулятора. Он очень грамотный психолог, знает, как побольнее ударить. В какие-то моменты я боялась, что сойду с ума. Он лицемер! А еще жалость для него хуже презрения. Перед ним нельзя плакать. Он звереет прямо на глазах. Ну не умеет человек сопереживать», — подчеркнула Мася во время эфира на платформе YouTube.

Мася Шпак: «Саша – лицемер и манипулятор. С ним я боялась, что сойду с ума»
Шпак неоднократно рассказывал, что решение о расставании приняла Мася

Какое-то время женщина пыталась решить проблемы в отношениях. Она хотела достучаться до Александра, но тот был глух. Мася не сомневается, что развод произошел во многом из-за завышенной самооценки супруга и его крайне сложного характера.

«Шпак уверен, что он Бог. Однажды он мне так и сказал: «Ты же понимаешь, что я Бог, и ты должна быть рада находиться рядом?» При этом с человеком очень сложно жить. Он не приучен к гигиене: может не чистить зубы несколько дней, ходить в грязной одежде. Все эти моменты копятся долгие годы, а потом ты просто не выдерживаешь», — уверена женщина.

Сейчас Александр и Мася пытаются не только оформить развод, но и разделить имущество и все счета. О воссоединении речи даже не идет. Бывшая возлюбленная блогера уверена: он никогда не изменится, поэтому и бороться за сохранение семьи бесполезно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения