Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мебель в новую квартиру обошлась Анне Бузовой в 5 миллионов

Анна обустраивает новую квартиру, за которую идут многочисленные споры, кто ей помог ее приобрести. Ходили слухи, что финансовую помощь оказывала звездная сестра — Ольга. Но сама блогер опровергла эту информацию.

31 января 2022 02:30028 486
Мебель в новую квартиру обошлась Анне Бузовой в 5 миллионов
Анна Бузова

Анна сейчас живет с бизнесменом Константином Штрыкиным. Пара часто показывает романтичные моменты в сторис, но и бытовыми ситуациями также активно делятся. Так, в недавно приобретенной квартире у молодых людей идет ремонт. Девушку вся эта ситуация нервирует, поскольку строители задерживают окончание ремонта, из-за чего пара не может заселиться в новое жилье.

Сегодня Анна показала, какую сумму она планирует потратить на мебель. В сторис девушка написала: «А нам тут прислали просчет на мебель. Я чуть телефон не выронила. Учитывая, что вложено уже в ремонт около пяти-шести миллионов, и надо еще минимум два-три, на мебель пять миллионов мы точно не закладывали».

Мебель в новую квартиру обошлась Анне Бузовой в 5 миллионов
Сестра Ольги удивлена суммой, которую выставили за мебель

А ведь ранее сообщалось, что апартаменты в центре столицы девушке помогла приобрести знаменитая сестра. Ольга эту информацию подтвердила, а вот сама Анна опровергла.

Напомним, отношения звездных сестер складываются сложно. Они не принимают активного участия в жизни друг друга и даже выясняют отношения в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Тем не менее, в день рождения Ольги Анна ее поздравила, но предварительно закрыла комментарии в своем блоге. Певица в то время не пригласила на празднование 36-летия сестру в Сочи.

Мебель в новую квартиру обошлась Анне Бузовой в 5 миллионов
Блогер счастлива в отношениях с Константином Штрыкиным

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения