Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Медведева на фоне новостей о Костомарове: «Год назад сдал иммунитет, температура 39, но я каталась»

Уже несколько недель поклонники молятся о здоровье Романа Костомарова, которому, согласно новым сообщениям из клиники, стало немного лучше. Евгения Медведева, как и другие коллеги фигуриста, сильно переживает и призывает не шутить с собственным здоровьем.

25 января 2023 00:00848 874
Медведева на фоне новостей о Костомарове: «Год назад сдал иммунитет, температура 39, но я каталась»
Евгения Медведева

Знаменитая фигуристка одной из первых опубликовала пост в поддержку Костомарова, которого ввели в искусственную кому. Медведева до сих пор переживает и говорит, что по крупицам собирает информацию о самочувствии друга и коллеги.

«Знаю, насколько сильно наша Оксаночка Домнина сейчас переживает, поэтому лишний раз стараюсь ее не отвлекать. Сидим на иголках, читаем новости, информацию больше черпаем из СМИ. Надеюсь, что все обойдется. Рома крепкий, он — настоящий боец по жизни. Мы все молимся за его здоровье и желаем скорейшего выздоровления. Ситуация очень страшная», — признается Евгения.

Во время беседы с журналистами она также вспомнила, что в прошлом году тоже столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Тогда у нее были постоянные выступления, от которых она не могла отказаться.

Сильно сдал иммунитет, порой температура поднималась до 39. Но все равно приходилось выходить и кататься: зрители ждут. Тебя никто не заставляет, это внутренняя ответственность. У меня была главная роль, и я не могла подвести людей.

Медведева на фоне новостей о Костомарове: «Год назад сдал иммунитет, температура 39, но я каталась»
Евгения Медведева закаляется и активно укрепляет иммунитет

В этом году она решила не нагружать себя так, как раньше. А еще основательно подготовилась к выступлениям на морозе. Пропила курс витаминов, поменяла питание и купила теплую одежду. Все это дало положительный эффект.

«Поэтому организм спокойно выдержал катание в минус 25. К сожалению, не у всех есть возможность так основательно готовиться. Поэтому у меня ко всем, кто нас сейчас читает, большая просьба: друзья, следите, пожалуйста, за своим здоровьем», — заключила Медведева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения