Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл не получила британский паспорт

Несмотря на то, что герцогиня Сассекская состоит в отношениях с принцем Гарри уже три года, она до сих пор не смогла получить долгожданное гражданство. Друг Маркл признался, что Меган подала документы еще два года назад.

17 ноября 2019 05:00015 392
Меган Маркл
Меган Маркл

38-летняя Меган Маркл начала встречаться с внуком английской королевы в 2016 году, а через полтора года возлюбленные сыграли свадьбу. Став частью королевской семьи, бывшая актриса моментально попала под прицел фотокамер, а также стала главным врагом родственников, которые то и дело ссорятся с герцогиней.

Имя Маркл часто фигурирует в различных скандалах и распрях, как в Англии, так и в Америке. Поклонники Меган предполагают, что, возможно, именно это стало проблемой в процессе получения герцогиней Сассекской британского гражданства. Друг Маркл уверяет, что та подала документы на новый паспорт еще два года назад, однако, понимала, что получит его не сразу.

«Это кажется невероятным, учитывая то, что Меган замужем за внуком королевы уже 18 месяцев. Но она понимает, что это медленный процесс», — поделился мужчина.
Принц Гарри и Меган Маркл устали от королевских традиций
Принц Гарри и Меган Маркл устали от королевских традиций

К слову, если Меган не получит гражданство в ближайшее время, то она не сможет проголосовать на парламентских выборах, которые пройдут в следующем месяце. К этому событию традиционно привлекаются все члены королевского семейства. Зато, как обладательница американского паспорта, Маркл сможет поучаствовать в выборах президента США, намеченных на следующий год.

Отметим, что недавно принц Гарри и Меган Маркл официально отказались отмечать Рождество с Елизаветой II. Обычно все члены правящей династии встречают Рождество в поместье в Сандрингеме, но в этот раз все произойдет иначе. Супруги решили вместе с сыном уехать в Америку к матери герцогини Сассекской и провести время с ней.

«Герцог и герцогиня Сассексские собираются уехать на выходные ближе к концу декабря. Встретив два последних Рождества в Сандрингеме, пара решила провести отпуск в этом году с матерью герцогини — Дорией. Это решение имеет прецеденты, практиковалось ранее другими членами королевской семьи», — сообщается в заявлении Букингемского дворца.

По материалам Daily Mail

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения