Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шац: «Когда за трусы Дмитрия Тарасова будут давать много денег?»

В последнее время Дмитрий Тарасов упоминается в СМИ по любому поводу, только не в свете своей профессиональной деятельности. Хотя сам спортсмен искренне считает себя одним из лучших футболистов в стране.

9 сентября 2021 20:0005 300
Михаил Шац: «Когда за трусы Дмитрия Тарасова будут давать много денег?»
Дмитрий Тарасов

Вот только Дмитрия почему-то не приглашают в элитные футбольные клубы. Шоумен Михаил Шац считает игрока недооцененным и надеется, что в будущем наши спортсмены будут котироваться так же, как, к примеру, легендарный Лионель Месси, чью салфетку со слезами недавно выставила на торги испанская модель, назначив цену в 600 тысяч долларов.

«Когда за трусы Дмитрия Тарасова дадут столько денег?» — задался вопросом Шац в своем You Tube-шоу.

Михаил Шац: «Когда за трусы Дмитрия Тарасова будут давать много денег?»
Шац считает, что наши футболисты недооценены

На вопрос Михаила Григорьевича попытался ответить спортивный комментатор Василий Уткин. «Когда, наверное, родится беременный малыш, которому Дмитрий посвятил гол, играя в «Велесе», — со смехом отметил он. «Даст Бог, доживем!» — согласился Шац.

Напомним, что недавно Тарасов, у которого скоро родится долгожданный сын, слишком распереживался в послематчевом интервью и сказал, что посвящает забитый в ворота соперников мяч «будущему беременному малышу».

Чуть позже игрок оправдался за свои слова и призвал публику не воспринимать их всерьез. «Не зря мой любимый фильм «Тупой и еще тупее». Что сказал, сам не понял. Ну молодец, хоть забил! Когда выложился на все сто на поле, и на интервью уже не осталось сил!» — посмеялся 34-летний футболист над собой.

Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения