Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мирослава Карпович проводит время с друзьями на фоне слухов о разрыве с Павлом Прилучным

В последнее время общественность все чаще поговаривает о возможном разрыве Прилучного с Мирославой Карпович, чей роман продлился около двух лет.

12 февраля 2022 20:00015 353
Мирослава Карпович проводит время с друзьями на фоне слухов о разрыве с Павлом Прилучным
Павел Прилучный

Данные слухи возникают не на пустом месте: Павел все чаще проводит время с бывшей супругой Агатой Муцениеце и детьми, а Карпович наслаждается отдыхом за границей. Вчера Прилучный и вовсе посвятил Мирославе публикацию, в которой как бы намекнул на разрыв...

«Сегодня пятница. По моему расписанию — день добра! Делать добро — это не только помогать кому-то финансово, но и делать что-то полезное. Вспомнить добрым словом своего наставника, написать что-то приятное старому другу, позвонить маме или бабушке. Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь. Мне повезло, в моей жизни много хороших людей, готовых придти на помощь, но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе.

Она — замечательная девушка, искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этому нуждается. Давай быть добрее и внимательнее друг к другу!» — отметил 34-летний артист в личном блоге.

Мирослава Карпович проводит время с друзьями на фоне слухов о разрыве с Павлом Прилучным
Мирослава весело провела время с друзьями

Подписчики актера восприняли данный пост как прощание с Карпович. «Будьте счастливы, Павел, несмотря не на что. Вы очень хороший человек, а на людей, способных писать только гадости, не стоит обращать внимания. Живите и радуйтесь жизни, не читайте комментарии, они портят настроение»; «Вы расстались? Очень похоже на разрыв...»; «Как будто попрощался с Карпович. Перестал мучить девочку...» — предположили пользователи Сети.

Сама Мирослава не комментирует происходящее в личной жизни, зато она призналась, что вчерашний вечер провела в компании друзей, о чем поделилась на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Перед днем рождения (артистка отмечает его 1 марта, — прим. ред.). В первый раз в моей жизни в один день в Москве смогли собраться 18 человек!» — рассказала она, опубликовав веселый снимок с близкими.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения