Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшая дочь Татьяны Навки берет пример с мамы

Фигуристка поделилась в социальных сетях очередной забавной фотографией младшей дочери. В августе этого года очаровательной Наде исполнится два года. Несмотря на столь юный возраст, девочка уже демонстрирует деловой характер. Поклонники Навки уверены, что ее наследница растет копией знаменитой спортсменки.

24 июля 2016 16:00036 030
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

41-летняя фигуристка Татьяна Навка души не чает в своей малышке Наде, которой в августе исполняется два года. Сейчас женщина и ее наследница находятся в Сочи, где не только загорают и купаются, но и активно исследуют местные достопримечательности. Кроме того, Татьяна не прекращает работать — она играет главную роль в ледовом мюзикле Ильи Авербуха «Кармен», который показывают в куротном городе. Навка почти ежедневно репетирует вместе с Алексеем Ягудиным и другими коллегами.

Недавно Татьяна поделилась в своем микроблоге очаровательной фотографией дочери. На ней маленькая Надя куда-то бежит с рюкзаком и в темных очках. Вид у ребенка при этом очень серьезный. «Деловая женщина», — написала Навка в социальных сетях.

Младшая дочь Татьяны Навки берет пример с мамы

Подписчики Татьяны оценили ее юмор и нашли, что Надя очень смешно выглядит. Они также сравнили ребенка с его знаменитой мамой. «Вылитая Навка в мини-формате», «Какая прелесть», «Карапузик», «Неужели вы уже можете вышагивать с рюкзачком», «Куда это она собралась», «А я иду такая вся..», «Хорошенькая», «Татьяна, вы подняли настроение», «Как уверенно идет и как несет себя», — писали поклонники Татьяны в комментариях к ее публикации.

К слову, до этого Татьяна выложила в социальных сетях другую забавную фотографию вместе с дочерью. На ней можно увидеть, какое оригинальное развлечение придумала женщина для своей наследницы. Ребенок сел в большую сумку, а Навка стала носить девочку по комнате.

В своих интервью Навка говорила о том, что не представляет своей жизни без любимого дела. Уже через 1,5 месяца после появления на свет Нади Татьяна вышла из декретного отпуска, начав выступать в шоу «Ледниковый период». А в данный момент Татьяна совмещает светскую жизнь, работу в Сочи и воспитание наследниц.

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина идет по стопам знаменитой мамы. Девушка много учится и все свое свободное время уделяет музыке. По признанию Александры, о свиданиях ей еще рано думать. В будущем девушка планирует поступить на экономический факультет МГИМО, но при этом не исключает вероятности, что она может передумать и стать студенткой музыкального училища. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения