Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой драгоценный ангел»: Пэрис Хилтон устроила фотосессию сыну, которого ей родила суррогатная мама

В январе Пэрис Хилтон впервые стала мамой. Модель давно мечтала о появлении наследника и даже хотела прибегнуть к ЭКО, но малыша все же ей выносила сурмама. Блондинка стала намного счастливее после рождения сына.

20 октября 2023 02:004947 651
«Мой драгоценный ангел»: Пэрис Хилтон устроила фотосессию сыну, которого ей родила суррогатная мама

Пэрис Хилтон с мужем Картером Румом

Пэрис без ума от мужа, которому хотела подарить ребенка. Супруг звезды разделял ее мечты, и теперь пара не может надышаться долгожданным малышом. «Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга», — рассказывала Хилтон.

Позже тусовщица раскрыла, какое имя дала наследнику. «Моего прекрасного мальчика зовут Феникс Бэррон Хилтон Реум. И мы с Картером так гордимся тем, что он появился на свет», — делилась она на своем подкасте.

Селебрити объясняла значение имени. «В Фениксе есть несколько хороших ориентиров в поп-культуре. И важно что, когда пламя вспыхивает, а затем гаснет — феникс восстает из пепла, чтобы снова летать. <…> Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что катастрофы и триумфы проходят через всю нашу жизнь. И что это должно давать нам большую надежду на будущее», — говорила дизайнер.

+1

Скоро Фениксу исполнится год, и звездная мама постепенно готовит его к пристальному вниманию публики. Недавно Пэрис появилась на вечернем шоу, где рассказывала о нем, затем прошлась с ним по улице Нью-Йорка под прицелами камер.

Видя, как быстро распространяются снимки мальчика, блондинка, похоже, решила показать его в соцсетях. На фотографиях модель в вечернем платье держит на коленях сына и с улыбкой смотрит на него. «В первый раз мой драгоценный ангел Феникс в Нью-Йорке», — подписала кадры она.

Кроме умилительных комментариев, под публикацией появились и гневные — тысячи людей набросились на семью, отметив, что ребенок Пэрис, по их мнению, чем-то болен. Слова пользователей Сети возмутили поклонников Хилтон. «Взрослые люди комментируют внешность ребенка… Феникс, ты выглядишь замечательно, и он такой хорошенький мальчик!»; «Именно из-за вас родители не показывают в соцсетях своих малышей! Он счастлив, здоров, красив. И это все, что нужно знать»; «Вы такие грубые, если вы не можете сказать чего-то хорошего, то лучше помолчите… А еще извинитесь», — защитили любимицу они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения