Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон откровенно об аборте в 20 лет и пережитом изнасиловании: «Сидел на мне, закрывал рот»

Знаменитость заявила, что ее первый сексуальный опыт случился из-за того, что парень подмешал ей седативный препарат в напиток и принудил к сексу. А в 20-летнем возрасте блондинка решилась на аборт, так как не готова была стать матерью.

24 февраля 2023 17:30617 763
Пэрис Хилтон откровенно об аборте в 20 лет и пережитом изнасиловании: «Сидел на мне, закрывал рот»
Пэрис Хилтон

В прошлом Пэрис перенесла психологическую травму — ее изнасиловал мужчина, с которым она познакомилась в торговом центре. Блондина часто ходила с друзьями по магазинам. Однажды несколько парней, которых она встретила во время шопинга, пригласили ее вместе с подругами домой.

В гостя юных особ напоили пуншем, который, по всей видимости, был со снотворным. Пэрис тогда не пила алкоголь, но один из ухажеров настойчиво угощал ее напитком.

«Когда я сделала один или два глотка, у меня сразу же закружилась голова. Я не знаю, что он туда положил, но у меня есть предположения. Я помню, как он сидел на мне, закрывал мне рот и шептал мне на ухо: «Ты спишь, ты спишь», — поделилась светская львица.

Пэрис Хилтон откровенно об аборте в 20 лет и пережитом изнасиловании: «Сидел на мне, закрывал рот»
Пэрис больше двух лет замужем за Картером Реумом

Также главная тусовщица Голливуда призналась, что сделала аборт в возрасте двадцати лет. 42-летняя знаменитость скрывала это до последнего момента, так как боялась осуждения. «Это было то, о чем я не хотела говорить, потому что вокруг все бы стали стыдить за это. Я была ребенком и не была готова к этому», — объяснила она.

Пэрис отметила, что впервые заговорила об аборте и личном опыте, так как не одобряет решение Верховного суда США, отменившего конституционное право на аборт.

«Я думаю, это важно. Вокруг этого так много политики и всего такого, но это женское тело… Почему должен быть закон, основанный на этом? Это твое тело, твой выбор. Меня поражает, что они принимают законы о том, что женщинам делать со своим репродуктивным здоровьем», — возмутилась Хилтон.

Напомним, в конце января Пэрис впервые стала мамой при помощи суррогатной беременности. Теперь они с Картером Реумом родители сына Феникса Бэррона, названного в честь дедушки-миллиардера и мифологического персонажа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения