Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой ухажер живет в Европе»: Анастасия Решетова развеяла слухи о связях с женатыми

С тех пор как Анастасия и Тимати расстались, к личной жизни обоих приковано пристальное внимание поклонников. И если рэпер сейчас публично строит отношения на канале ТНТ в рамках шоу «Холостяк», то Настя лишь делает недвусмысленные намеки о своих романах, публикуя сторис о роскошных подарках и путешествиях.

18 апреля 2021 11:05043 877
«Мой ухажер живет в Европе»: Анастасия Решетова развеяла слухи о связях с женатыми
Анастасия Решетова

В последнее время в пабликах все чаще стали муссировать слухи о то, что в ухажерах у Насти очень высокопоставленный и влиятельный восточный мужчина, который задаривает возлюбленную дорогими подарками, в частности, заваливает ее охапками роз, которые так любит модель. «И все бы хорошо, только вот мужчина женат», — рассуждают на досуге фанаты.

Вчера Анастасия, общаясь с подписчиками, не могла упустить шанса высказать все, что она думает о грязных сплетнях, при этом она не стала отрицать факт наличия воздыхателя.

«Да, за мной ухаживает человек, но отношений полноценных у нас нет. Он живет в Европе, и это на самом деле большой барьер для их развития. За это время мне приписали уже двоих женатых мужчин. Для меня неприемлемо встречаться с женатыми. Я сама достаточно много зарабатываю, чтобы содержать себя, семью, свою большую команду. Кидаться в левые истории я бы не стала», — высказалась брюнетка.

«Мой ухажер живет в Европе»: Анастасия Решетова развеяла слухи о связях с женатыми
«Главный мужчина моей жизни — это сын»

Решетова отмечает, что больше всего на свете хотела бы удалить Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы перестать быть объектом обсуждений. «Я так ус тала от всего, эмоции берут верх. Больше всего на свете хотела бы уйти от соцсетей и жить с любимым и детьми на природе, а не под лупой неадекватных людей», — подытожила модель.

Хейтеры тут же посоветовали девушке сделать так, как ее душа желает. Но, оказалось, все не так просто. «Я не могу этого сделать, у меня очень большие расходы и ответственность. Я должна зарабатывать деньги, чтобы мы с Ратмиром ни в чем не нуждались», — возразила Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения