Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ольги Рапунцель ушел из дома из-за ее мамы

Дмитрий Дмитренко готов ночевать в подъезде, лишь бы не видеть родительницу жены. Татьяна Владимировна решила помочь супругам после рождения дочери, но мужчина не желает ее присутствия в своем доме.

11 апреля 2018 20:50019 411
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

1 апреля звезды «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями. Они были счастливы, что в их семье появилась долгожданная дочь. Однако пока малышке не выбрали имя.

В жизни супругов были разные периоды – девушка была готова подавать на развод и сама воспитывать ребенка. Она вернулась на телестройку, однако позже Дмитрий все же смог вернуть расположение жены. Как оказалось, даже после рождения ребенка в доме Рапунцель и Дмитренко не утихли ссоры. Как оказалось, некоторое время мама девушки Татьяна Владимировна решила пожить вместе с парой, чтобы помогать им с воспитанием малышки. Однако мужчина оказался не в восторге от такой задумки тещи.

«На вторые сутки после выписки он нам начал выносить мозг! Вообще все началось изначально у них с Олей что-то. Я жила у них четыре дня, но не передать, что там происходило: они молчат, молчат, молчат… А потом Дима стал кидать свои вещи и кричать: «Где мои документы? Я сейчас улетаю во Владивосток, билет куплю», - вспомнила мама Рапунцель.
Муж Ольги Рапунцель ушел из дома из-за ее мамы

Женщина стала останавливать супруга дочери. Она хотела, чтобы он остыл и одумался. Однако уговоры не подействовали на мужчину. Тем не менее Дмитрий передумал улететь на другой конец страны и вернулся домой. Дмитренко предупредил супругу, что не хочет видеть ее маму. Он даже поставил условие, что не вернется в квартиру, если Татьяна Владимировна будет жить с ними. В качестве протеста он даже готов коротать ночи в подъезде.

«Приходит, такой. Я говорю: «Как жалко, что ты не улетел». Он потом пишет Оле: «Я не пойду домой, там твоя мать. Она меня унижает, шантажирует и оскорбляет». Хотя я его вообще не вижу! Вот он сидит в подъездах, ночует там уже вторые сутки. А где я его шантажирую? Это он Олю шантажирует, говоря, что не вернется домой, пока там ее мать», - цитирует слова мамы Рапунцель Dom2Life.

Ольга с мамой
Ольга с мамой
Источник:
кадр программы

Ради семейного счастья дочери женщина была вынуждена вернуться на проект «Дом-2». Семья Дмитренко и Рапунцель славится скандалами – не так давно Ольга говорила о том, что тетя супруга, которая заменила ему маму, ее недолюбливает. Мать Дмитрия Дмитренко изводит беременную Рапунцель

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения