Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Надеемся сохранить медовый месяц на всю жизнь»: Илья Авербух впервые о свадьбе с Лизой Арзамасовой

Достаточно долго Илья Авербух и Лиза Арзамасова скрывали свои отношения от любопытных глаз и лишь сравнительно недавно решили рассказать о романе широкой публике. 20 декабря звезды узаконили отношения в столичном загсе. Фигурист поделился со «СтарХитом» эмоциями от этого события.

22 декабря 2020 06:30034 404
«Надеемся сохранить медовый месяц на всю жизнь»: Илья Авербух впервые о свадьбе с Лизой Арзамасовой
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Что уж говорить, свадьба прославленного фигуриста и звезды «Папиных дочек» стала одним из самых ожидаемых событий уходящего года в мире шоу-бизнеса. И вот вчера бракосочетание состоялось: пара скромно отметила праздник в кругу близких, сейчас новоиспеченные супруги искренне благодарят всех тех, кто разделил радость вместе с ними.

«Как и обещали, говорим, когда есть о чем сказать. Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие. С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, все. А дальше — наша жизнь», — признался Илья в беседе со «СтарХитом».

«Надеемся сохранить медовый месяц на всю жизнь»: Илья Авербух впервые о свадьбе с Лизой Арзамасовой
Илья редко делится подробностями личной жизни

В адрес новоиспеченных супругов действительно звучит много теплых слов и пожеланий как от звездных коллег, так и от обычных пользователей Сети.

«Счастье! Илья! Это ювелирный выбор женщины! Среди бесчисленного яркого, громкого и блестящего выбрать самый ценный бриллиант! На свете много прекрасных женщин — и красивые есть, и талантливые, но Лиза — уникальное человеческое явление! Она ни с кем не сравнима! В восхищении от вашего союза!»; «Вы чудесные, волшебные, магические, завораживающие, влюбляющие в себя и вдохновляющие на самую нежную и пронзительную любовь! Какие вы личности, как вы красиво звучали — каждый своей мелодией. Но теперь, когда слышится эта музыка двоих сердец, вы светите еще ярче»; «Лиза — редкая женщина в наше время. Очень чистая, романтичная, трепетная, при этом игривая, умная, веселая. Сложно не влюбиться, если ты мужчина с возвышенной душой...» — делятся подписчики.

Напомним, слухи о бракосочетании пары появились еще пару недель назад, но тогда они не получили подтверждения. «У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет что сказать по этому вопросу, мы обязательно сообщим. Спасибо», — подчеркивал Авербух.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения