Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем

7 октября Владимир Путин отмечает 70-летие. Круглую дату он встречает на работе в Петербурге в Константиновском дворце. Лидера страны поздравляют в соцсетях и лично.

7 октября 2022 21:3038 644
Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем
Владимир Путин

Сегодня Владимира Путина успели поздравить главы крупнейших мировых держав, среди которых президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев и многие другие. К этим словам присоединяются и звезды шоу-бизнеса.

Так, одним из первых Владимира Владимировича поздравил Николай Басков. Золотой голос России записал видеообращение.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите самые теплые поздравления с Днем рождения! Очевидно, что нет труднее служения, чем управлять Россией, огромной страной, великой державой, которая объединяет большое количество национальностей и культур. От всего сердца хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, сил и стойкости духа», — сказал певец.

Теплыми словами поделилась и звезда российской сцены Лариса Долина. Она отметила, что много раз встречалась с Путиным и хорошо запомнила их беседы.

«Как с Вами интересно и приятно общаться, слушать Ваши рассуждения и оценки по многим аспектам жизни. Вы наша опора и защита, я верила, верю и буду верить Вам всегда! Я восхищаюсь Вашей внутренней силой, честностью, принятием правильных своевременных решений и Вашей мудростью. Я желаю Вам еще больше сил, здоровья, терпения, умных и верных соратников, тепла и поддержки близких. Я люблю страну, в которой живу и постараюсь сделать все от меня возможное для ее процветания! С днем рождения, наш Президент», — пишет Лариса Александровна.

Поздравление от Ольги Кормухиной. «Моя аудитория вас любит и верит в вас и нашу победу», — сказала рок-звезда.

Теплые слова написал и Григорий Лепс. «С днем рождения, Владимир Владимирович! Долгих лет жизни Вам, здоровья и сил», — сказал исполнитель хиты «Самый лучший день».

«Искренне хочу пожелать Вам здоровья и сил. Помощи Божией! Я глубоко убежден, вся власть от Бога. И Вы — человек, который сегодня противостоит всему «прогрессивному миру». У Вас непростой крест — уберечь и сохранить Россию с ее историческими корнями и ценностями. Миллионы людей с Вами! Сегодня особо остро ощущается разделение на белое и черное. Невольно на ум приходят слова Святых отцов, которые как никогда актуальны сейчас для нашей страны. Весь мир будет говорить, что мы беснуемся, да потому что мы не принимаем участия в общем бесновании. Вы реальный противовес «миру». Миру, который сейчас захлебывается в собственной желчи и ненависти к нам. Да, нас, Россию, никто и никогда не любил, да нам и не нужно их «любви». Нужно, чтобы боялись. Да-да, боялись. А значит и будут уважать!!! Поздравляю Вас, как лидера нашей страны! В моем понимании, лидер — это человек, уверенный в себе. Это человек с принципами и правильными человеческими понятиями. Человек, который никогда не предаст своих родных и близких. А значит, человек, который никогда не предаст свою страну. Еще раз с Днем рождения! Храни Вас Бог!» — написал Стас Михайлов.

Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем
Стас Михайлов оценил таланты Владимира Путина

«Он, пожалуй, единственный человек, политик, личность, которого уважают даже враги! Я горжусь тем, что у штурвала корабля под именем «Россия» находится именно этот человек! Чуть ли не впервые в истории страны руководитель государства говорит на безукоризненном русском языке, блестяще изъясняется на немецком… Он говорит, что думает и делает то, что говорит! С Юбилеем, Президент! А какой еще президент вот так брассом переплывет сибирскую реку?! А с какой любовью смотрят ребята-солдаты на своего главнокомандующего, в руке которого нет телефона, но весь мир слышит его! Вот и пригодилась, наконец, моя фотка, сделанная в Вене несколько лет назад. Путин — наш Президент! Здоровья и политической мудрости, а мы вас поддержим, мы всегда с Вами!» — написал Александр Буйнов.

Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем
Александр Буйнов показал майку с портретом Путина
«С Деем Рождения! Поздравляем нашего Президента и Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Владимировича Путина! Многие и благая лета! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в служении нашей великой Родине — России», — говорит Анастасия Макеева.
«Владимир Владимирович, с днем рождения! Всего вам самого наилучшего», — написала Анна Семенович.

«С днем появления на свет Божий, Владимир Владимирович! Сил Вам, терпения, мудрости, помощи Божией! С днем рождения!», — написал Дмитрий певцов.

Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем
Дмитрий Певцов поздравил лидера России
«Сегодня у нашего Президента День рождения — 70 лет. Как я помню — это прекрасный возраст! Не сомневаюсь в том, что его энергетике нет предела, ибо, те нагрузки, которые он сейчас осиливает с блеском, говорят сами за себя и вызывают удивление. И, безусловно, благодарность за то, что он у нас есть. Многая лета, Владимир Владимирович! Храни Бог!» — пишет Евгений Петросян.
Наставления от Петросяна, слова Семенович и мольбы Сигала: как звезды поздравили Путина с юбилеем
Евгений Петросян говорит, что у Владимира Владимировича еще все впереди
«Сегодня день рождения нашего президента Владимира Путина. Я искренне поздравляю Владимира Владимировича! Конечно в первую очередь я желаю здоровья, сил и энергии. Желаю, чтобы рядом плечом к плечу шли Вера, Надежда и Любовь. Я желаю, чтобы вокруг вас были люди, которые говорят только правду. Да, неудобные для кого-то люди, но самые верные. Я желаю вам Победы! Не только над внешними врагами, но и над внутренними. Владимир Владимирович, мы в вас верим», — говорит Яна Поплавская.

Присоединился к поздравлениям и голливудский актер Стивен Сигал, который очень уважает Владимира Путина.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения