Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева опровергла развод с Элджеем

Недавно звезда шоу «Орел и решка» тайно вышла замуж за рэпера. Однако после медового месяца новоиспеченные супруги не погрузились в семейные хлопоты, а разъехались по разным странам. Поклонники уверены, молодожены охладели друг к другу

29 ноября 2019 16:00059 026
Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева

Недавно появились неприятные слухи — Настя Ивлеева и Элджей, не успев толком познакомиться с семейной жизнью, подают на развод. Причиной расставания некоторые называли ветреный характер музыканта, который якобы уже успел увлечься симпатичной артисткой. Кроме того, новоиспеченные супруги внезапно перестали носить обручальные кольца, а количество совместных снимков свелось к нулю.

Однако вчера звезда шоу «Орел и решка» решила успокоить поклонников. Она опубликовала в микроблоге ролик, в котором мило прогуливалась с 25-летним избранником. «Несмотря на мою внематочную беременность, мы все же решили быть вместе и дальше. И несмотря на все мои аборты. Ну любовь это сила», — шутила Ивлеева, крепко держа за руку рэпера.

Напомним, что фанаты стали подозревать телеведущую в беременности сразу после подтверждения новости о замужестве. Появлялись и подробности ее интересного положения. Говорили, что ожидание малыша проходит с осложнениями из-за чего Настю на днях даже экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. Впрочем, судя по новой публикации звезды, к подобным фантазиям она относится с юмором.

Телеведущая показала супруга
Телеведущая показала супруга

К слову, звезды сами невольно спровоцировали слухи. Вскоре после медового месяца они разъехались, чтобы заняться рабочими вопросами. Так, например, телеведущая отправилась в командировку со съемочной группой «Орла и решки», а Элджей погрузился в процесс создания музыкального альбома. «Меня в России не бывает практически», — делилась Ивлеева.

Свадьбу знаменитости тоже не стали превращать в пышное торжество, тихо расписались в присутствии самых близких людей. «Платья у меня не было, — вспоминала Настя. — Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно... Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать».

Экс-бойфренд Насти Ивлеевой: «Я бы спел на ее свадьбе»

Сейчас телеведущая ставит перед собой грандиозные цели, но они совсем не связаны с семейными вопросами. «Я хочу свою империю, хочу развиваться дальше. Пока не до конца представляю, как мне двигаться вперед, но, думаю, все получится. Есть планы в актерской среде, буду развивать свое шоу и много работать», — рассказала звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения