Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина: «Пугачева может сделать один звонок, и человека не будет на Первом канале никогда»

Многие звезды не раз выражали благодарность Примадонне за помощь в продвижении карьеры. Впрочем, влияние Аллы Борисовны могло и негативно сказаться на судьбе артиста. По словам Гулькиной, одно слово Пугачевой, и жизнь музыканта на сцене оказывалась загублена навсегда.

11 сентября 2021 13:20070 109
Наталия Гулькина: «Пугачева может сделать один звонок, и человека не будет на Первом канале никогда»
Наталия Гулькина

Экс-солистка «Миража» Наталия Гулькина много лет на сцене и знает все подковерные интриги шоу-бизнеса. Исполнительница уверена: чтобы достичь успеха в музыкальной карьере, таланта недостаточно. Артисту необходимы финансовая поддержка и хорошие связи, в особенности благосклонность со стороны Примадонны.

«Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается, — заявила блондинка в интервью Елене Ханге. — Ну нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой. Если раньше я, как наивная девочка, в это верила. Мол, я так хорошо пою, сейчас Алла Борисовна услышит и поможет мне. А все наоборот, оказывается! Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно. Кто-то скажет, что это миф. Нет! Почему? Все прекрасно знают, что в свое время Кобзон рулил, кому быть и не быть. Алла имеет очень весомое мнение. Она может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на Первом канале никогда».

Наталия Гулькина: «Пугачева может сделать один звонок, и человека не будет на Первом канале никогда»
Примадонна может похвастаться влиятельными друзьями

Ханга была удивлена, что телевидение имеет такой вес в шоу-бизнесе, ведь сейчас каждый может вырваться вперед благодаря Интернету. Телеведущая привела в пример певицу Манижу, которая поехала на «Евровидение», хотя никогда ранее не появлялась на федеральных каналах.

«Ну вот как она поехала? Просто захотела? Какое народное голосование? Какая вы наивная, — улыбалась Наталия в ответ Елене. — Вообще, все эти конкурсы покупаются. Они же стоят бешеных денег. Участие в конкурсе стоит определенных денег, потом проживание, проезд… Просто надо было сделать из этого человека звезду».

57-летняя исполнительница заявила, что и в новогодних шоу появляются не просто так. «Когда вы видите на «Голубом огоньке» новые, незнакомые вам лица, очевидно, эти люди зашли туда с чемоданом денег. На радио так же», — заявила она на YouTube-канале «Елена Ханга».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения