Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская выходит на работу спустя 4 месяца после вторых родов

Многие звезды, ставшие мамами, не засиживаются долго в декрете. И Наталья Подольская — не исключение. Артистка, родившая второго сына в конце октября, выходит на работу в самое ближайшее время. На подмогу певице, по ее словам. придут родители и няни.

18 февраля 2021 07:3808 533
Наталья Подольская выходит на работу спустя 4 месяца после вторых родов
Наталья Подольская с младшим сыном Ваней

Наталья призналась, что соскучилась по творчеству, и намерена возобновить концертную деятельность.

«Я сейчас, конечно, очень много времени провожу дома. Намечается рабочий график уже на конец февраля-начало марта. И он, график, очень желанный, ведь я всю жизнь работаю и очень люблю это дело. Но как справиться с наплывами паники, как оставить новорожденного ребенка на на целый день? Ване через несколько дней уже четыре месяца! Растет мой сынок. Бабушка и няня меня прикроют, и я понимаю, что они справятся, ведь с Темой (старшим сыном артистки, — прим. «СтарХита») справлялись. Просто хочется обрести дзен и наслаждаться всеми процессами: и рабочими, и материнскими», — поделилась переживаниями 38-летняя исполнительница.

Наталья Подольская выходит на работу спустя 4 месяца после вторых родов
Владимир Пресняков во всем поддерживает супругу

Подольская считает, что справится со всеми страхами по поводу детей и будет радовать публику своими выступлениями.

«Уверен, что любая личность должна быть реализована во всех сферах жизни ! Это дает гармонию и счастье. Только давайте обойдемся без комментариев из серии «сиди дома — расти ребенка». Люди должны работать, чтобы зарабатывать деньги на свою жизнь», — подчеркнула Наталья .

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения