Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Селезнева рассказала, как живет после смерти супруга Владимира Андреева

Первая красавица Советского кинематографа переживает тяжелое время: супруг, известный советский актер Владимир Андреев, умер год назад. Звезда не пришла в себя от тяжелой потери.

4 июля 2021 09:00022 795
Наталья Селезнева рассказала, как живет после смерти супруга Владимира Андреева
Владимир Андреев и Наталья Селезнева

76-летняя Селезнева говорит, что ей тяжело без любимого мужа, с которым она прожила всю жизнь. К тому же здоровье уже не то: два года назад актриса перенесла несколько операций на тазобедренном суставе и колене. Все это угнетает звезду советского кино, которая не может найти себе места.

«Силы пока только накапливаются, они не берутся. Я хочу вернуться в театр и играть, а для этого нужно восстановиться не только морально, но и физически. Не поверите, столько отказываю сейчас. Мне так стыдно перед друзьями, продюсерами, режиссерами. Люди не могут понять почему, но я ровно два года не могу вылезти на экран, так как не в форме», — жалуется Селезнева.

Наталья Селезнева рассказала, как живет после смерти супруга Владимира Андреева
Наталья Селезнева говорит, что восстанавливает силы после тяжелой утраты

Актриса сейчас спряталась ото всех в загородном доме в Подмосковье, который когда-то купила вместе с мужем. На участке растут вековые деревья, а также расположен небольшой дом с террасой. «Я рассказывала, что на ней сидели Андреев с Валей Гафтом. Как они любили эту старенькую маленькую терраску», — вспоминает Селезнева.

Все в доме напоминает о любимом муже, с которым она был счастлива долгие годы. Наталья Игоревна говорит, что Владимир Алексеевич очень любил дачу и всегда находил, чем здесь можно заняться, что подправить, подкрасить. А у нее не хватает на это сил и времени, поэтому звезда советского кинематографа и пригласила к себе дизайнеров шоу Первого канала «На дачу!» во главе с Наташей Барбье.

Напомним, Владимир Андреев умер в августе 2020-го. У него была ишемическая болезнь сердца. Последние годы жизни актер тяжело болел, но продолжал работать.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «На дачу!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения