Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки

27 августа Владимир Андреев отметил 90-летний юбилей, а спустя два дня его не стало... Кончина артиста стала неожиданностью для многих, в том числе и для близких. О страшной трагедии супруга Владимира Алексеевича — актриса Наталья Селезнева — узнала от... постороннего человека.

31 августа 2020 07:30029 156
Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки
Наталья Селезнева

Поговаривают, что Андреев страдал от проблем с сердцем, но точный диагноз его пока не озвучивается. Всю заботу об актере взяла на себя его супруга Наталья Селезнева — пара прожила в браке более 50 лет. Вот что артистка рассказала о последних днях жизни мужа.

«Я чувствовала: что-то случится. Он лежал, тяжело дышал... Врачи приходили. Я думала, все быстро сделаю и вернусь, но… Позвонила женщина, которая живет у нас на даче уже 14 лет, и сообщила, что Володи... его больше нет», — разоткровенничалась Наталья Игоревна.

Наталья Селезнева узнала о смерти мужа от соседки
Супруги прожили в браке более 50 лет

По предварительным данным, прощание с Владимиром Андреевым пройдет в среду. Похоронят его на Троекуровском кладбище. «С его уходом мы осиротели», — признается сотрудница театра имени Ермоловой, которым артист руководил более 20 лет.

По материалам «ЭГ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения