Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Штурм накинулась с кулаками на вдовца Валентины Легкоступовой в студии телешоу

Юрий Фирсов решил прокомментировать все слухи о себе в эфире популярного телешоу. Однако в студии он столкнулся с Натальей Штурм, между вдовцом и певицей случилась потасовка.

21 декабря 2020 20:00015 581
Наталья Штурм накинулась с кулаками на вдовца Валентины Легкоступовой в студии телешоу
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

За последние несколько месяцев в адрес Юрия Фирсова прозвучало немало обвинений. Родственники Валентины Легкоступовой утверждают, что именно яхтсмен виноват в смерти артистки. А на днях стало известно, что Фирсов претендует на наследство супруги.

В итоге Юрий решил сам ответить на все вопросы о себе и своих поступках. Для этого он пришел в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале. «Да, мы с Валей прожили вместе всего 10 месяцев, но этого времени мне хватило, чтобы узнать ее так, как люди не узнают друг друга за 20 лет. Когда мы сошлись, у Вали не было ничего, только долги. Я ее обеспечивал все это время, поддерживал. А теперь меня называют и альфонсом, и мошенником. Ну пусть так. Две яхты, три машины, 100 тысяч долларов на счетах, но альфонс», — заявил Юрий.

По словам Фирсова, у Валентины были проблемы с алкоголем. Она часто выпивала и не могла остановиться во время очередного запоя. Именно из-за этого якобы и произошла трагедия: Легкоступова пошла в ванну, оступилась и упала. В результате падения она получила многочисленные травмы, от которых впоследствии и скончалась.

Проклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

Однако родственники и друзья певицы не согласны с этой версией. Так, Наталья Штурм провела собственное расследование. Она пообщалась со знакомыми Фирсова и выяснила, что тот давно хотел познакомиться со звездой. «Вы же писали многим известным людям, хотели общения. Теперь же пытаетесь пиариться на Валиной смерти, используете ее. Как же мне хочется вам треснуть, ударить за всех обманутых женщин», — заявила Штурм, после чего влепила вдовцу пощечину.

Наталья Штурм накинулась с кулаками на вдовца Валентины Легкоступовой в студии телешоу
Штурм много лет дружила с Легкоступовой

До этого, едва появившись в студии, Наталья уже кинулась с кулаками на Фирсова. Тогда нескольким охранникам пришлось оттаскивать звезду от растерявшегося мужчины. По словам Штурм, к ней обратились несколько людей, которые были обмануты Юрием. Артистка собирается в скором времени обнародовать эти данные, и это докажет вину яхтсмена.

А вот Фирсов утверждает, что его специально провоцируют, чтобы сделать виновным в трагедии. Вспоминая последние дни жизни Валентины Легкоступовой, мужчина не мог сдержать слез. Юрий до сих пор искренне любит Валентину Валерьевну и очень тоскует по ней.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пусть говорят» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения