Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не хочу никакой мировой. Пусть сядет»: откровения гражданской жены жертвы ДТП, которое устроил Михаил Ефремов

Сегодня рано утром Сергей Захаров, пострадавший при столкновении с автомобилем Михаила Ефремова, скончался. У курьера осталась гражданская жена, а также два сына и больная мать. Сейчас родственники пытаются смириться с трагедией.

9 июня 2020 23:00020 811
«Не хочу никакой мировой. Пусть сядет»: откровения гражданской жены жертвы ДТП, которое устроил Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Авария, произошедшая вчера в самом центре Москвы, повлияла на жизнь сразу двух семей. И если родственники Михаила Ефремова пока сдержанно комментируют ситуацию, то близкие погибшего Сергея Захарова, как говорится, пошли в народ и стали гостями студии телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия 1 и «Пусть говорят» на Первом канале. Последнюю программу посетила гражданская супруга скончавшегося курьера Ирина Михайловна.

Женщина призналась, что узнала о трагедии из выпуска новостей. В тот момент, когда ее мужа уже доставили в больницу, Ирина Михайловна готовила ужин. Поняв, что произошло ужасное, она сразу же отправилась в госпиталь. Там супругу погибшего встретили две женщины и сказали, что Сергея уже два с половиной часа оперируют. «Я была уверена, что это врачи. Они мне давали успокоительное, что-то рассказывали. Уже потом вышел врач и сказал, что никакой операции не было. Я не знаю, кто эти женщины», — призналась жена погибшего.

«Не хочу никакой мировой. Пусть сядет»: откровения гражданской жены жертвы ДТП, которое устроил Михаил Ефремов
Ирина Михайловна до последнего надеялась, что Сергея спасут

В студии программы женщина не могла сдержать эмоций: она все время плакала и рассказывала о том, каким чудесным человеком был Сергей. Погибший долгое время жил в Рязани, но с недавних пор начал работать в Москве. У него осталось двое взрослых детей от законной супруги. Ирина Михайловна, которая находилась с Захаровым в отношениях, подтвердила, что до сих пор не приняла мысль о его кончине.

Смерть, пьяные дебоши, разводы – судьбы актеров сериала «Граница. Таежный роман»

«Мне все время кажется, что он вернется домой, что все будет хорошо. Сережу все очень любили: и друзья, и клиенты, с которыми он работал. Он был добрым человеком. Я не хочу никакой мировой. Пусть виновный сядет. Ему грозит 12 лет? Ну, вот пусть отсидит хотя бы половину. Может, он там и от алкоголизма вылечится», — подчеркнула женщина.

«Не хочу никакой мировой. Пусть сядет»: откровения гражданской жены жертвы ДТП, которое устроил Михаил Ефремов
Сергей уже заканчивал работать, когда в его машину врезался автомобиль Ефремова

Сейчас в Сети уже собирают деньги для родственников Сергея Захарова. А вот представители Михаила Ефремова с Ириной Михайловной пока не связывались. Женщина заявила, что ей очень важно наказать виновника ДТП, ведь возлюбленный был для нее смыслом жизни.

Напомним, что Михаила Ефремова сегодня отправили под домашний арест до девятого августа. Актер признал свою вину в суде, также он не стал отрицать, что на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В ближайшие дни следователи опросят свидетелей преступления, после чего начнется полномасштабное расследование.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят», социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения