Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не место у смертного одра! Меган Маркл не взяли с семьей к Елизавете II

Сегодня все мировые СМИ обсуждают происходящее в Британии. Новости о тяжелом состоянии Елизаветы II всколыхнула всю планету. И хотя некоторые издания уже трубят о смерти королевы, дворец официальных комментариев не дает. Вся семья монархини направилась к ней в Шотландию.

9 сентября 2022 14:405186 010
Не место у смертного одра! Меган Маркл не взяли с семьей к Елизавете II
Елизавета II

В срочном порядке вылетели принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл, которые сейчас находятся в туре по Европе. Общественность предполагает, что герцоги Сассекские хотят проститься с Елизаветой II, которая находится в тяжелом состоянии, а, по слухам, и вовсе скончалась.

Однако в СМИ появилась информация, что к монаршей особе едет лишь Гарри. Якобы 41-летняя герцогиня решила остаться дома с детьми. Нежелание Меган встречаться с представителями дворца вполне понятны. Бывшая актриса была слишком резка в адрес родственников мужа, а недавно позволила себе заявить будто отца для Гарри больше не существует. Принц Чарльз уже обсудил ситуацию с юристами и даже готовит иск против взбунтовавшейся невестки. Впрочем, как уточняют зарубежные журналисты, присматривать за детьми осталась и Кейт Миддлтон.

Не место у смертного одра! Меган Маркл не взяли с семьей к Елизавете II
Меган Маркл и принц Гарри недавно побывали в Англии и Германии

Тем временем остальные члены королевской семьи стекаются в Шотландию. У замка Балморал уже были замечены граф и графиня Уэссекские. Журналисты запечатлели кортеж с принцем Уильямом. Сообщается, что прибыл также принц Чарльз, который, если печальные новости подтвердятся, спустя считанные часы станет новым правителем Великобритании.

Напомним, что Елизавета II считается самой долгоживущей королевой за всю историю человечества. Летом поданные отметили 70 лет с момента ее восшествия на престол.

По материалам Sky News.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения