Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не производил впечатления примерного семьянина!»: Костенко удивлена, что вышла за Тарасова

Недавно Дмитрий Тарасов признался, что, встретив модель, не видел в ней будущую жену. Оказалось, того же мнения была о футболисте и Анастасия. Она рассказала, что Дима казался ей несерьезным человеком, тем более что в период их знакомства он только-только расстался с Бузовой.

22 июня 2021 06:00038 122
«Не производил впечатления примерного семьянина!»: Костенко удивлена, что вышла за Тарасова
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

По словам Дмитрия Тарасова, Настя неожиданно заявила о расставании в самом начале их романа. Футболист был уверен: все из-за друзей, которые отговаривали ее от этих отношений. Ведь у спортсмена два развода за плечами, ребенок от первого брака...

В личном блоге модель призналась, что и сама не думала о Диме как о мужчине мечты. «Когда я его впервые увидела, то совсем не рассматривала для себя. Ну парень и парень. Женат, известный человек… Я тоже была в отношениях тяжелых... После его развода мы стали пересекаться все чаще в общей компании, становились ближе, много разговаривали. Но я к этому не относилась серьезно. На то было очень много причин, тем более что человек только вылез из отношений», — делилась Костенко.

«Не производил впечатления примерного семьянина!»: Костенко удивлена, что вышла за Тарасова
Супруги поженились в 2018 году

Модель добавила, что перед переездом из Ростова-на-Дону ее не раз предупреждали о том, что в столице люди совсем иные. «Мол, все в масках, могут использовать тебя в своих целях... И я берегла друзей с самого детства, ценила это общение. В Москве долгое время жила со своей чудесной тетей, виделась с подругами, которые тоже родом из Ростовской области. Так мне было спокойнее», — откровенничала супруга Тарасова.

Анастасия Костенко: «Девочки, в сексе нужно быть эгоистками!»

Брюнетка также опубликовала семейный снимок, на котором запечатлена вместе с мужем и дочерями. «Если бы мне тогда показали это фото и сказали, что меня ждет, то я бы ни за что не поверила и покрутила бы пальчиком у височка. Во-первых, до общения по душам этот человек не производил впечатления примерного семьянина. Во-вторых, я думала, что дети у меня будут после 30-ти. Вспоминаю слова тети: «Ой, никогда не говори никогда. Иначе твое «никогда» наступит очень скоро». И через три года после этих слов у меня появилась Милашка».

Напомним, что скоро супруги в очередной раз станут родителями: Костенко в ожидании долгожданного сына. Тарасов обожает старших дочерей Милану и Еву (от Насти), а также Ангелину от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения