Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не юмором единым: чем Павел Воля и Ляйсан Утяшева зарабатывают на жизнь

Супружеская пара обеспечила себе финансовую независимость на годы вперед. Павел Воля и Ляйсан Утяшева много работают: будучи заняты в телевизионных проектах, они развивают и семейный бизнес, который приносит им неплохие дивиденды.

9 октября 2019 19:00173 686
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

За прошлый год 40-летний Павел Воля заработал 163 миллиона рублей. Но 2019-й обещает стать для него еще более плодотворным. Сообщается, что Воля неплохо обогатится за счет рекламы — юморист сотрудничает с известным производителей снэков, а также с крупным банком. Каждый контракт приносит ему, как правило, от 5 до 20 миллионов в год. Кроме того, артист ведет ряд проектов на канале ТНТ и гастролирует по стране с сольными выступлениями, которые, как показывает его доход, пользуются большой популярностью.

От супруга не отстает и 34-летняя Ляйсан Утяшева, в прошлом прославленная гимнастка. Правда, рекламных контрактов у нее намного больше. Что только Ляйсан не продвигает в массы: и питание для детей, и косметику, и автомобили... Помимо этого, Утяшева колесит по стране и зарубежью с танцевальным шоу Bolero и мастер-классами «Спорт-Здоровье-Карьера».

А еще у звездной четы есть общий бизнес — интернет-магазин одежды с детским рисунками. Правда, цены в нем для россиянина с небольшим достатком кажутся неподъемными: взрослый костюм стоит более 10 тысяч рублей, детский — почти девять.

У пары подрастают сын Роберт и дочь София
У пары подрастают сын Роберт и дочь София

Предприимчивые муж и жена инициировали еще один бизнес-проект: в рамках онлайн-платформы «Сила Воли» Ляйсан рассказывает о красоте тела и оздоровлении, а Павел учит, как надо правильно шутить и покорять собеседников. Так, цена одного мастер-класса обойдется желающим в 22 тысячи рублей. В него входят 42 урока, которые рассчитаны на полтора месяца — сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились семь лет назад. До похода в загс ребята тесно общались. Павел помог пережить Ляйсан тяжелую потерю — смерть мамы, после чего стал для девушки лучшим другом. Сегодня знаменитая чета уже растит двоих детей. Утяшева уверяет, что даже при звездном статусе им с мужем удается оставаться обычными людьми: бывшая гимнастка обожает стоять у плиты, а Воля с удовольствием помогает ей лепить манты.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения