Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая Марина Девятова: «Перестала хотеть жить. Здравствуй, депрессия»

В прошлом году Марина Девятова стала мамой во второй раз — у нее родился сын. Практически сразу после появления малыша певица вышла на работу. Пожалуй, артистке не стоило так рано возвращаться к гастролям, ведь она столкнулась с депрессией.

6 февраля 2023 18:304067 535
Недавно родившая Марина Девятова: «Перестала хотеть жить. Здравствуй, депрессия»
Марина Девятова

Марина Девятова призналась, что последние месяцы для нее стали непростыми. «Такое случается… Выгорание женщины — вещь опасная, и до этого лучше не доводить. Я впервые столкнулась с этим… У меня самые лучшие дети на свете! Они, как и все, имеют набор качеств, с которыми нужно справляться. Только здоровая и радостная женщина может осчастливить свою семью.

Моя вторая беременность протекала сложнее первой. А все потому что: возраст (для тех, кто хочет еще пожить для себя — рожайте! Годы берут свое). Переезд на шестом месяце беременности — это тот еще аттракцион, который мне очень тяжело дался. Все события в мире, летняя невыносимая жара, гестоз беременных на девятом месяце — все это в копилку, да еще и за три недели до родов я работала. Ну а дальше бессонные ночи, знакомство малышом, кормление и снова работа», — высказалась артистка.

Недавно родившая Марина Девятова: «Перестала хотеть жить. Здравствуй, депрессия»
Артистка воспитывает двоих детей — дочь Ульяну и сына Сашу

Исполнительница поняла — надо что-то делать, поэтому обратилась к услугам няни. Если бы Марина продолжила взваливать все на свои хрупкие плечи, то ее состояние бы ухудшилось.

«Сразу берите няню, у нас она появилась недавно… Новогодние праздники выдались тяжелыми: сначала заболела я, далее бабушка, ну а на закуску — Сашуля. Спасли только елки, куда муж ездил с дочкой, и в доме никто не ходил по потолку. В общем, я пришла в то состояние, когда даже жить не хочется. Здравствуй, депрессия», — написала в соцсетях певица.

К счастью, 39-летней Девятовой удалось отогнать мрачные мысли. «Девочки, дорогие мои мамочки — трудяжки! Если вас накрывает — не думайте, что вас кто-то вытащит, что потом будет легче и лучше! Да, будет после трех лет, а если вы еще и работаете, то приходя с одной работы вы попадаете на другую — домашнюю… Если хочется красивое платье или просто сделать укладку — не ждите праздника, устройте его себе сами! Хочется в театр или кино — не ждите, что вас туда пригласят, купите себе билет и идите с удовольствием! Вы очень нужны миру и своим деткам, которые до семи лет находятся в биополе матери. А она им нужна здоровая, с горящими глазами», — заключила Девятова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения